Супруга Николая Караченцова рассказала о его последней воле

Популярный артист Николай Петрович Караченцов ушел из жизни двадцать шестого октября этого года. Его вдова, Людмила Поргина, тяжело переживает утрату и с тех пор ни разу не переступала порог дачи, на которой они с Николаем проживали последние несколько лет. Женщина говорит, что там каждая мелочь напоминает ей о смерти любимого мужа. В настоящий момент она живет у подруги в Дубае, а до этого гостила у сына Андрея. Вдова решила рассказать о последней воле актера.

Актер предчувствовал, что скоро покинет близких

Поргина признается, что Николай не приходит к ней во сне. Однако она постоянно чувствует, что он рядом.

В двадцатых числах октября стало известно о том, что жизнь Николая Караченцова подходит к концу. В те дни актер резко стал чувствовать себя гораздо хуже. Опухоль находилась в стадии распада, началась сильнейшая интоксикация всего организма. Вследствие этого у Николая начали отказывать органы: печень и почки. Он сам понимал, что вот-вот покинет своих близких. По словам Людмилы Андреевны, Николай рассказал ей о том, что к нему три ночи подряд во сне приходила мать, которая умерла от инсульта около двух десятков лет назад.

Какова последняя воля артиста?

Перед смертью Николая Караченцова соборовали и причастили. Он успел попрощаться с семьей, прошептав:

На самом деле мы вечные. Всех очень люблю.

Также Николай Петрович озвучил последнюю волю. Он не хотел, чтобы по нему убивались, очень просил не плакать, а улыбаться на его похоронах.

Несмотря на то что Караченцов не дожил до своих именин всего один день, его родные и близкие все равно отметили праздник. Был заказан красивый торт и сделана стенгазета с фото именинника, на которой написали поздравления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.