Жуткая девушка-двойник Джоли открыла секрет преображения

Сахар Табар прославилась благодаря множеству фотографий, которые она выкладывала на свою страничку в Instagram. Уже первые ее фото мгновенно стали вирусными, а сегодня уж точно невозможно отыскать человека, хоть изредка пользующегося интернетом и не знающего о жутком зомбиподобном двойнике Анджелины Джоли. Непропорциональное лицо с заостренными чертами, вздернутый нос, гигантские губы, пережженная солярием кожа и чрезмерная худоба - все это о ней, о Сахар Табар.

Первые подозрения

Но самые внимательные не раз ловили Сахар на обмане. На ее снимках не раз были замечены следы не особо умелого (а может, просто небрежного) "Фотошопа". Где-то была криво наложена маска, где-то окружающие Сахар предметы были изогнуты под ненормальным углом, где-то виднелись следы работы штампа...

Люди не раз писали под ее постами о своих подозрениях. Но Сахар никак не комментировала ситуацию, она продолжала уверять, что идет к своей мечте. Для этого, кстати, по ее словам, ей пришлось похудеть на 40 кг и сделать порядка 50 пластических операций.

Разоблачение

На днях Сахар Табар заявила, что ей надоел этот фарс. Она опубликовала свои необработанные фотографии. С них на нас смотрит вполне обычная девушка, без явной анорексии и чудовищного носа.

Очевидно, что Сахар прибегала к услугам пластического хирурга, но реальный результат нельзя даже сравнить с тем образом, который она создала, как она сама признается, для забавы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.