Любительница откровенных платьев признана самой высокооплачиваемой моделью года

Жизель Бюндхен - бразильская модель и одна из ангелов Victoria's Secret, прочно удерживала лидерство в этом вопросе с 2002 по 2016 год. Однако вот уже второй отчетный период первое место занимает Кендалл Дженнер.

По данным Forbes, в 2017 году доход девушки составил 22 миллиона долларов, а в 2018 - 22 500 000 в той же валюте (периоды отсчитывают с июня по июнь).

Что приносит доход Кендалл Дженнер

Конечно, это гонорары, полученные от работы по контракту с крупными компаниями, владелицами самых знаменитых брендов - Эсте Лаудер (Estee Lauder), Адидас (Adidas) и Келвин Кляйн (Calvin Klein).

Сотрудничество с ними обеспечило Кендалл очень успешный профессиональный год, в котором ее доход составил на полмиллиона долларов больше, чем в прошлом.

Однако под лежачий камень вода не течет. Дополнительный заработок и продвижение приносят активные действия и собственный бизнес.

Kendall + Kylie

Две сестры Дженнер пошли деловой хваткой в свою мать, успешную бизнес-леди Кристен Мэри "Крис" Дженнер, и отца-телезвезду (или, правильнее сказать, вторую мать, учитывая смену их родителем пола), ныне носящего имя Кейтлин Дженнер, а в прошлом - спортсмена-десятиборца Уильяма Брюса Дженнера.

Их собственный бренд "Кендалл + Кайли" активно продвигается в социальных сетях и рекламируется самими сестрами-моделями - они носят одежду своей линии в реальной жизни практически постоянно.

Обе сестры (как и мать с отцом) стали участницами телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашян". Благодаря популярности в социальных сетях и выходу шоу младшие из клана смогли успешно прорекламировать свой бренд одежды и аксессуаров Kendall + Kylie.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.