Юлия Савичева откажется в новогоднюю ночь от своей диеты

Популярная певица сделал пост в "Инстаграме", который привлек внимание многих подписчиков. Юля рассказала, что в новогоднюю ночь она готова отказаться от своей диеты и поведала о самых любимых блюдах. Долгое время о Савичевой не было никакой информации в Сети, но теперь Юля делится любыми мелочами из своей жизни.

Как происходят съемки новогоднего шоу

После того, как звезда пришла в форму после рождения дочери, она вернулась в светскую жизнь. Многих поклонников расстроил факт, что Юля прекратила свое сотрудничество с Максом Фадеевым. Теперь она рассказывает, как проходят съемки новогоднего шоу. На столах, оказывается, красуются муляжи фруктов, а в бокалах у участников газировка вместо шампанского.

Зато дома Юля решила не отказывать себе в удовольствии. На Новый год она сама приготовит шикарный торт. Певица очень любит мандарины, бутерброды с икрой и крабовый салат. А какие блюда будут на вашем столе в новогоднюю ночь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.