73-летняя мама Наташи Королевой в экстремальном мини развеселила американцев

Как известно, у певицы Наташи Королевой давно сложилась традиция отмечать новогодние праздники в Майами – американском мировом курорте, где у нее есть апартаменты.

В этом году она не изменила этой традиции и устроила встречу Нового года на побережье Атлантического океана. Но этот праздник, в отличие от предыдущих, имел одну особенность. На нем появилась мама певицы – Людмила Порывай, уже давно живущая в США.

Новогодние праздники в Штатах

Стоит отметить, что 73-летняя женщина держит себя в отличной форме и не чувствует своего возраста. Она удивила всех присутствующих, появившись на пляже в довольно экстравагантном наряде – майке и мини-юбке ярко-красного цвета, с повязанным на голове огромным бантом в цвет своему наряду. А чтобы завершить образ этакого новогоднего подарка, взяла в руки наряженную небольшую елочку.

Наташа не преминула выложить фото своей экстравагантной и не в меру позитивной мамы на своей странице в «Инстаграме», а также разместила там пост с ее пожеланиями, где она поздравляет всех с новогодними праздниками и намекает, что они еще не закончились. Скоро Старый новый год, и время расслабляться не настало.

Но, как всегда бывает, реакция подписчиков на фото Людмилы Ивановны была далеко не однозначной.

Одним она очень понравилась и получила от них оценку «Мама - супер!» и пожелания всегда оставаться на позитиве, а другие – такой эпатажный образ восприняли как не соответствующий ее возрасту и высказали мнение, что мама известной певицы выглядит просто смешной.

Но нашлись еще и третьи, которые предложили маме Наташи отправиться на программу ее зятя Сергея Глушко – в «Тарзан-шоу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 48
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Молодец Людмила! Так держать! Позитив продлевает жизнь и отгоняет все болезни.
Копировать ссылку
0
Людмилу Ивановну поддерживаю, позитив во всем ,молодец,нам очень мало отпущено на этой земле пожить,и нужно жить в свое удовольствие,в ладу с самой с собой,удачи
Копировать ссылку
0
А дочка у нее ничетак.
Копировать ссылку
0
Вся наша жизнь - игра, и кто в ней играет - тот здоров и счастлив. Людмила, вы прекрасны и неординарны. Я желаю Людмиле здоровья, богатства и долголетия, а оптимизма ей не занимать! И Наташа - прелесть. Не слушайте никого, вокруг много завистников и просто злых людей.
Копировать ссылку
0
Ну и чего вытащили эту старую кошёлку.Она что :придумала антиграв?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.