Помощницу Евгения Петросяна унизили в соцсетях

Косоглазая, сутулая, слепая, уродина, крокодил... За что же пользователи Интернета награждают подобными эпитетами симпатичную и улыбчивую девушку? Почему они не ленятся найти ее личные страницы в соцсетях, чтобы выплеснуть свою неприязнь в злобных комментариях к невинным постам?

Признание в любви породило народный гнев

Татьяна Брухунова работает помощницей сверхпопулярного в России юмориста Евгения Петросяна. Как и положено подручным знаменитостей, она долгое время оставалась в тени своего шефа. Наверное, так продолжалось бы и далее, не признайся Татьяна в теплых чувствах, которые она испытывает к Евгению Вагановичу.

"Он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце", - сказала Татьяна Брухунова в интервью одному из российских изданий. Чуть позже стало известно, что артист юмористического жанра и его молодая помощница вместе съездили на отдых в Барселону. Вот после этого на Татьяну и обрушились через Сеть потоки народной ненависти. Люди заходят на ее страницу только для того, чтобы оставить оскорбления в комментариях.

Возможно, причиной тому элементарная ревность. Женщины, влюбленные в 73-летнего, но все еще бодрого и обаятельного артиста, изливают гнев на более удачливую девицу. Возможно, это зависть. А может, поклонники искренне переживают за судьбу Петросяна, только что прошедшего через громкий развод. Богатый, известный, ставший одиноким на старости лет артист и молодая, никому не известная девица, так удачно оказавшаяся рядом. Сколько за последнее время подобных историй заканчивалось плачевно для седовласых ловеласов!

Но Брухунова уверяет, что именно развод Петросяна и Елены Степаненко заставил ее поддержать юмориста, стать ему более близким человеком, чем она была ему до тех пор.

А вам как кажется, искренна ли девушка в своих чувствах к Петросяну?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.