Леонид Ярмольник назвал современное телевидение безнравственным

Знаете, почему вы не видите Леонида Исааковича Ярмольника на телевидении? Вы, наверное, думаете, что он не востребован? Нет, причины здесь иные, хотя и предсказуемые. Какие? Намекнем, что дело в общей проблеме, на которую не обращает внимания разве что ленивый или тот, кто телевизор не смотрит вовсе или бросил это дело.

Передачи не блещут новизной

У замечательного актера, наверное, все в порядке. По его словам, и предложения регулярно поступают, чтобы сняться в передачах, но он их с такой же регулярностью отвергает. А все потому, что считает: подлинное творчество больше не живет в наших теперь уже плоских телевизорах.

Моральный уровень передач, по словам актера, тоже оставляет желать лучшего: на всю страну раскрываются детали личной жизни звезд и обсуждаются с особым смаком. Конечно, идеальная спутница такого ТВ – безнравственность. Естественно, актер считает, что подобное телевидение портит вкус аудитории и активно ее оболванивает.

Что было раньше - телевидение или аудитория?

Спор об аудитории и телевидении почти такой же бессмысленный, как и о том, что было раньше - курица или яйцо. Можно посмотреть так, как смотрит Леонид Исаакович. А можно развернуть точку зрения и сказать, что передачи подстраиваются под общий уровень населения, поэтому у нас то телевидение, которое мы заслужили.

А вы все еще смотрите телевизор? Какая точка зрения вам ближе в этом бесконечном споре?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.