Дочь звезды "Великолепного века" растет такой же красавицей, как и мама

Рыжеволосая звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли уже не так активно снимается в кино. Почему, спросите вы? А потому, что актриса немецко-турецкого происхождения почти все время уделяет своей любимой дочери Ларе, которой в прошлом году исполнилось четыре года.

Девочка растет копией своей красавицы-мамы, по крайней мере так считают пользователи Instagram. Мерьем достаточно часто делится в соцсетях фотографиями с Ларой, на что получает комментарии: "Как же девочка похожа на маму" или "Красоту девочка унаследовала от Мерьем". Но что же предшествовало рождению маленькой Лары?

Неудачная любовь

Мерьем Узерли обрела дикую популярность после исполнения роли Хюррем в турецком сериале "Великолепный век". Девушка, чей отец – турок, а мать – немка, настолько прониклась своей героиней и ее любовной историей с султаном, что и в жизни начала встречаться с турецким мужчиной Джаном Аташем. Окрыленная Мерьем достаточно быстро забеременела, но, к сожалению, ее чувства к партнеру оказались не взаимными, и он ее бросил на четвертом месяце беременности.

Эта ситуация сильно подкосила Мерьем: женщина даже хотела сделать аборт, но решила в итоге оставить ребенка. И все не зря. Как позднее признается сама Узерли, дочка, рожденная в 2014 году, подарила ей второе дыхание и новую жизнь – теперь в ней содержится весь смысл Вселенной для женщины.

Маленькое чудо

В первое время после рождения малышки Мерьем совсем не принимала участие в съемках или представлениях, но в последний год вновь начала работать в качестве актрисы. Узерли растит Лару в Германии, где они живут вдвоем в доме, а снимается в Турции. Актрисе сейчас часто приходится летать по работе и своими переживаниями о том, что она скучает по дочке, женщина нередко делится в соцсетях.

Мерьем также часто публикует фотографии и видео совместного времяпрепровождения с любимой Ларой. Эти моменты из жизни кинозвезды вызывают целую бурю эмоций у поклонников. Они считают, что девочка очень похожа на маму, особенно глазами.

Будущая звезда Instagram

Мерьем пишет в соцсетях, что ее девочка очень любит веселиться и обладает легким на подъем характером. Недавно у Лары был день рождения, и мама устроила для ребенка вечеринку с переодеваниями. Поклонники актрисы были в восторге: "Девочка-красавица", "Растет копией мамы", делились они мнением.

Но, как отмечает Мерьем в Instagram, когда Ларе что-то не нравится, она может быть и упрямой, и настойчивой, и своенравной. Прямо как ее мама, смеется женщина.

Интересно, что Мерьем публикует много фотографий с Ларой, но почти никак не затрагивает тему личных отношений в Сети. В одном из постов актриса призналась, что им с дочкой очень хорошо только вдвоем. Посмотрим, что будет дальше!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете – дочка Мерьем Узерли похожа на нее? Вам нравится эта актриса?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все дети прекрасны, хоть звезда мама, хоть нет
Копировать ссылку
1
Как-то не сильно она и на мать-то похожа..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.