Мужа Елены Летучей принудили выплачивать алименты бывшей жене

Пока общественность обсуждает параметры экс-ведущей программы "Ревизорро", вокруг ее супруга разгорается нешуточный скандал. Оказывается, Юрий Анашенков, у которого от предыдущих браков трое детей, не выплачивает алименты на их содержание. Бывшая жена бизнесмена намерена в судебном порядке доказывать свою правоту.

Предыдущие браки

42-летний бизнесмен до отношений с Еленой Летучей связывал себя узами брака дважды. Первой супругой Юрия стала Евгения Зайченко. В отношениях с ней родился сын Михаил. Вторая пассия Анашенкова - искусствовед Асмик Вайе Рейтор. В браке с ней на свет появилось два мальчика. Отношения не продлились долго - всего около шести лет. К расставанию оба были готовы, поскольку понимали, что это единственный выход избавиться от взаимных обид и упреков.

Спустя некоторое время после развода бизнесмен познакомился с Еленой Летучей. Пара долго скрывала свои отношения от общественности. Спустя 1,5 года после первой встречи телеведущая вышла замуж за своего избранника. Летом 2016 года они сыграли грандиозную свадьбу. В последнее время Елена стала часто публиковать фотографии, демонстрирующие ее семейную идиллию.

Суды

Однако не так давно это спокойствие решила прервать вторая бывшая жена Анашенкова. На страничке искусствоведа в "Инстаграме" стали появляться посты о том, что бизнесмен не собирается содержать своих детей и на протяжении трех лет практически не выплачивает алиментов. При этом мужчина не бедствует - у него собственный бизнес, который развивается.

Негодующей женщине пришлось обратиться за помощью к юристу. Вести ее дело вызвалась Екатерина Гордон, работающая исключительно со звездами. Она составила иск в суд против Анашенкова. А о ходе дел повествует на своей страничке в "Инстаграме".

Подробности разбирательств

Гордон написала о том, что пребывает в шоке от мужчин, которые разводятся не только с женами, но и с детьми, отказываясь платить алименты. Особенно не понятна адвокату позиция бизнесменов, которые подкидывают гроши в виде подачек своим чадам. Так было и с Анашенковым. За три года после развода он платил по 10 000 сыновьям и то нерегулярно. Ту же самую сумму переводила со своих счетов и Летучая.

Однако не все подписчики оказались на стороне Гордон и Рейтор. Некоторые заметили, что бывшей жене Юрия следовало бы вести себя несколько скромнее и реже выставлять на всеобщее обозрение фотографии из путешествий. По их мнению, Анашенков видит, что семья не бедствует, потому не торопится обеспечивать. Мальчики одеты-обуты, профессионально занимаются спортом, часто бывают в заграничных поездках - видимо, им не хочется помогать при таком раскладе.

Точка в деле еще не поставлена

Суд постановил, что Юрий Анашенков будет выплачивать своим сыновьям около 14 тысяч рублей. Об этом сообщила Асмик в "Инстаграме". По всей видимости, ее бывший муж намеренно скрывает свои доходы и не торопится обеспечивать детей всем необходимым. Рейтор заявила, что Анашенков, оказывается, зарабатывает всего 50 тысяч рублей в год, раз суд рассчитал в такой сумме ежемесячные взносы.

Женщина не собирается пускать ситуацию на самотек. Она будет обжаловать постановление суда и хочет добиться более внушительных выплат. Асмик также сообщила, что своим примером покажет женщинам, как нужно бороться за права своих детей.

Бизнес Анашенкова

Нынешний супруг Елены Летучей действительно не бедствует - он задаривает телеведущую дорогими подарками, часто ездит с ней за границу и не стесняется демонстрировать щедрость на публике. Мужчина имеет собственное коллекторское агентство, где является директором с 2007 года.

С того самого момента его бизнес вырос и приносит владельцу колоссальные доходы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, по какой причине обеспеченные мужчины отказываются содержать своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.