Елена Валюшкина перенесла уже несколько операций из-за халатности медиков

56-летняя заслуженная артистка недавно призналась в интервью, что вынуждена решать серьезные проблемы со здоровьем, вызванные халатностью врачей. Елене Валюшкиной 15 лет назад делали операцию в носовых пазухах. Хирурги по невнимательности оставили марлевый тампон.

Оперативные вмешательства

Советская и российская актриса театра и кино некогда легла под нож хирурга - устранить незначительные дефекты. Как оказалось, недобросовестного. Врач оставил инородное тело, которое разлагалось в носу в течение 15-ти лет. Со временем воспалительные процессы дали о себе знать. Это привело к тому, что теперь необходимо устранять последствия. С тех пор Валюшкина перенесла уже несколько оперативных вмешательств. Последний раз актриса была в клинике в Германии. В скором времени, по признанию Елены, потребуется новая консультация.

Ежегодные хирургические вмешательства отнимают не только драгоценное время, но и немалые денежные средства. Актриса не назвала сумму процедур, однако, учитывая, что Елене приходится ежегодно ложиться под нож хирурга, надо полагать, она круглая.

Никакие экстрасенсы не помогут

Самое печальное в этой истории то, что эпопея с хирургическими вмешательствами может продлиться достаточно долгое время. По словам актрисы, полностью излечиться невозможно. Только консервативные методы способны помочь. Несмотря на то, что актриса какое-то время была ведущей шоу "Битва экстрасенсов", в нетрадиционную медицину она не верит. Актриса говорит, что никакие "пиявки" и прочие примочки помочь не смогут.

Что касается самого шоу, Валюшкина как-то обмолвилась о том, что на проект приходят ненастоящие экстрасенсы. Актриса рассказала о методах отбора - кто-то среди участников актер, кто-то клоун. Однако само понятие слова "экстрасенс" - широкое. У каждого отдельно взятого свои методы работы - кто-то, например, гипнотизер, кто-то медиум, кто-то поисковик. По этой причине не каждому участнику одинаково успешно удавалось находить людей и в то же время общаться с духами.

Новые проекты

Кроме "Битвы экстрасенсов" и съемок в "Универе", Елена Валюшкина принимала участие и в других проектах. Например, на Первом канале ее просили заменить Надежду Бабкину в некоторых выпусках "Модного приговора". Актриса признается, что несколько раз приходилось отказываться от съемок - звонили внезапно и в те моменты, когда она была или на отдыхе, или на гастролях.

В настоящее время на канале "Супер" выходит сериал "ИП Пирогова", где Валюшкина играет главную роль. Актриса признается, что съемки ей очень понравились, над проектом было приятно работать, поскольку ни в чем подобном ранее она еще не участвовала.

Диеты или правильное питание?

В свои 56 лет Елена Валюшкина является активным пользователем социальных сетей. Актриса завела страничку в "Инстаграме", где делится со своими подписчиками фотографиями со съемок, отдыха и разного рода мероприятий. Поклонники в унисон заявляют, что женщина выглядит восхитительно. Ей не дашь больше 40 лет. В интервью у Елены много раз спрашивали, каких диет она придерживается и что могла бы посоветовать своим поклонникам.

Со свойственным ей юмором и непосредственностью актриса отвечает, что считает любые диеты опасными и не полезными для здоровья. По сути диета - это ограничение. А ей не хотелось бы себя чем-то ограничивать и что-то организму не додавать. Гораздо приятнее есть все, но понемногу. Валюшкина признается, что у нее нет каких-то особенных предпочтений в еде. Главное - знать меру.

Елена обожает путешествовать, актриса часто бывает заграницей и предпочитает средиземноморскую кухню или ту, в которой преобладают блюда из рыбы. Валюшкина признается, что из-за плотного графика часто отдыхать не получается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к актрисе Елене Валюшкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.