Семейная драма Меган Маркл: что Елизавета II думает об этом

В средствах массовой информации постоянно муссируются слухи о семейных проблемах герцогини Сассекской. После свадьбы принца Гарри и Меган прошел почти год, а страсти не утихают. Отец и сводная сестра Макрл с завидным постоянством нападают на молодую женщину.

Зачем они это делают

Незадолго до церемонии бракосочетания отец будущей герцогини даже пообщался с Гарри и взял с него клятву никогда не поднимать руку на жену. Все ожидали, что Томас Маркл поведет дочь к алтарю. Но что-то пошло не так.

Виной ли всему зависть или обида на родственницу, но Томас-старший, его дочь от первого брака Саманта и сын Томас-младший не оставляли девушку в покое. Семья доставляла Меган все больше и больше неприятностей.

Последним штрихом стали постановочные кадры о подготовке к свадьбе, организованные Марклом, которые он продал известному изданию за 140 тысяч долларов. Такое поведение будущего тестя подставило Гарри, поскольку незадолго до этого принц настоятельно просил папарацци оставить отца своей возлюбленной в покое.

Добавила масла в огонь и сводная сестра, которая дала несколько интервью, будто бы разоблачающих сущность Меган. В одном из телевизионных шоу Саманта призналась, что зарабатывает на родственных связях и не считает это грехом.

Все наблюдающие за скандалом ожидали, что Елизавета вмешается и спасет молодых от излишних треволнений перед свадьбой, но этого не произошло.

Кто положит конец слухам

Несмотря на то что бракосочетание состоялось 9 месяцев назад, а герцогиня вот-вот станет мамой, конфликт не исчерпан. Потраченные нервы королевской семьи навсегда испортили отношения Меган с отцом и участвующими в травле родственниками. Единственной, кто из близких родственников вел себя корректно и до сих пор не прокомментировал разразившийся скандал, стала мать невесты. Дориа Рэгланд держит свой рот на замке и не дает никаких интервью.

Выяснилось, что после бракосочетания герцогиня Сассекская направила отцу письмо, в котором не только не попыталась с ним примириться, но и выплеснула весь накопившийся негатив. Томас Маркл решил обнародовать его содержание, чем нанес еще больший ущерб отношениям с дочерью.

Большинство из нас задается вопросом о том, почему супруг не в силах защитить беременную женщину от нападок СМИ и родственников. Оказывается, членам королевской семьи не разрешается участвовать в каких-либо публичных конфликтах. Говорят, что сложившаяся ситуация очень не нравится королеве. Приближенные утверждают, что она готова вмешаться.

Несомненно, частично исправить положение могут настоящие подруги Меган, которые в интервью дают только положительные характеристики герцогине, а остановить волну негатива способно только время или Елизавета II. Что случится скорее, посмотрим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сочувствуете герцогине или считаете, что в этом нет необходимости?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Автору. Елена, в конце Вашего поста "...остановить волну негатива СПОСОБНЫ....." Благодарю за труд.
Копировать ссылку
0
Ничего удивительного...в каждой семье есть завистники и им поперёк горла,что они не там где Меган...зависть и злость всегда рушит родственные отношения...
Копировать ссылку
0
Так уж происходит: далеко не у всех замечательные отношения с семьёй
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.