Шнур высмеял личную жизнь Собчак. В ответ она вызвала его на батл

Несколько дней назад стало известно о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган решили расторгнуть свой брак. Супруги сообщили об этом на своих страницах в «Инстаграме». Ксения и Максим заявили, что они давно не живут совместной жизнью, но при этом между ними сохранились хорошие отношения. Более того, они не собираются делить между собой сына, продолжая воспитывать его как любящие родители.

Развод пары активно обсуждается СМИ. Закадычный друг Ксении Сергей Шнуров, который сам не так давно пережил развод, не остался в стороне и прокомментировал ситуацию, высмеяв ее в стихотворной форме в своем «Инстаграме».

«Выходи на баттл...»

Собчак не смогла проигнорировать реакцию артиста. Она также выложила пост, в котором высказала свое мнение о дурной привычке Сергея - любую ситуацию комментировать в стихотворной форме. Произведения Шнурова при этом редко не содержат ненормативной лексики.

Более того, Ксения вызвала Сергея на батл. И сделала она это... в стихотворной форме: «Видят Сочи и Таймыр, Питер и Камчатка: я зову тебя в эфир, брошена перчатка!». По словам Ксении, с дурной привычкой Шнурова любую ситуацию комментировать с сарказмом пора бороться. В настоящее время неизвестно, как отреагировал Сергей на данный пост. Но он явно не оставит его без внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Быть баттлу Собчак vs Шнуров?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дайте шума :D
Копировать ссылку
1
Серёга молодец, ничего от его саркастического взора не ускользает)) Шнур, пожалуй, единственный алкаш который меня не бесит))
Копировать ссылку
0
Шнур её съест как бутерброд на завтрак!)))
Копировать ссылку
Вот с этим согласна на 100%)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.