Откровение Баскова. Певец на шоу "Привет Андрей" рассказал, что его обидела жена олигарха

Николай Викторович Басков – отечественный эстрадный и оперный певец, который на протяжении долгих лет остается популярным. Исполнитель, наставницей которого была Монтсеррат Кабалье, получил определенные титулы. Народный артист всегда готов радовать своих фанатов. Кроме классических произведений, в его репертуаре имеются и современные синглы: «Шарманка», а также «Отпусти меня» и «Я подарю тебе любовь».

В эфире телепрограммы «Привет, Андрей», которая была посвящена певице Юлии Викторовне Началовой, отечественный артист России поделился своим возмущением. Николай Басков признался, что пренебрежительное отношение богатых клиентов зачастую его приводит в шок. Сорокадвухлетний Николай Викторович Басков посетовал в студии канала «Россия-1» на небрежное отношение супруг олигархов к знаменитостям.

Обида

Николай Викторович рассказал, что пару лет назад у него был очень тяжелый график выступлений — концерты, а также корпоративы и перелеты. Тем не менее он не мог отказать одному олигарху, который пригласил его на свое торжество. На тот момент певец очень набрал в весе, из-за этого у него был некий дискомфорт. Однако одна жена олигарха за обедом высказалась отрицательно по поводу внешнего вида народного артиста.

Откровение

Николай добавил, что эти слова его не только задели, но и потрясли до глубины души. Российский эстрадный и оперный певец с грустью сказал, что богатым совершенно неинтересно думать о проблемах знаменитостей со здоровьем либо их плохом самочувствии.

Артист — это праздник, который приходит в каждый дом и должен быть весельчаком. Никому не интересно, что болен артист или несчастен, а может, и вовсе эмоционально выжат.

По мнению певца Николая Викторовича Баскова, когда над знаменитостью начинают издеваться близкие люди, упрекая в излишнем весе, то это чрезмерная жестокость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните знаменитую песню Николая Баскова «Шарманка»?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, песня срывала аплодисменты много лет ! Обажали все слушатели !!! С этой песней он стал знаменитым !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.