Ксения Собчак прокомментировала заявление Марии Кожевниковой

23 марта 2019 года в программе "Секрет на миллион" М. Кожевникова рассказала много интересного. Например, она поведала о том, что у них с Ксенией Собчак было столкновение. Причиной послужил тот факт, что Мария Кожевникова стала депутатом (2011 год).

В чем суть конфликта?

По словам Кожевниковой, Собчак, узнав, что Мария стала депутатом, где-то нашла ее фото, на котором она в мини на сцене. Репортер снимал снизу, и поэтому на фото немного видно нижнее белье Марии. Собчак, оставила сообщение Кожевниковой, грубо намекнув ей, как именно она попала в Госдуму.

Мария сообщение Ксении проигнорировала. А через некоторое время получилось так, что обе они оказались на одном мероприятии. Ксения подошла к Марии и предложила перемирие. Но звезда сериала "Универ" ответила довольно резко. С тех пор они не здороваются.

Версия Собчак

После выхода программы известная телеведущая решила прокомментировать то, что рассказала Мария. Она заявила, что никакой серьезной ссоры быть не могло - они с Марией почти незнакомы. Ксения подтвердила слова Кожевниковой лишь отчасти. Она сказала, что действительно опубликовала где-то фото актрисы в коротком платье, но не с целью обидеть Марию, а с целью обратить внимание на то, как знаменитости становятся депутатами.

Также она сообщила, что никогда не пыталась помириться с Кожевниковой, только один раз пригласила ее на интервью как депутата. Хотела побеседовать с ней о деятельности в Госдуме. Но героиня известного сериала и слышать об этом не хотела.

Ксения посетовала, что депутаты, особенно такие как Кожевникова, очень боятся отвечать на прямые вопросы журналистов, не хотят объяснять свою позицию по тому или иному вопросу.

Кто же говорит правду?

Кому же верить в данном случае? Может, Ксения многое забыла из этой истории, ведь скандальных заявлений она с тех пор сделала немало - все не запомнишь. Или Мария специально раздула этот малоинтересный инцидент?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из них говорит правду, как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.