Чем сейчас занимаются актрисы популярных сериалов 2000-х

Фамилии этих актрис были на слуху совсем еще недавно. Они снимались в главных ролях в лучших отечественных сериалах, и их звали в свои проекты самые прославленные режиссеры. Уровень их популярности просто зашкаливал! Сегодня об актрисах говорят все реже, хотя их судьбы и по сей день вызывают интерес у многих и многих зрителей. Расскажем о том, чем заняты в настоящее время звезды кинематографа 2000-х годов.

Инна Гомес

В актрису и участницу реалити-шоу "Последний герой" Инну Гомес были влюблены практически все мужчины страны. После участия в проекте "Последний герой" Инна перестала появляться на больших и малых экранах. Некоторое время актриса проживала в Италии, куда перебралась после того, как стала женой итальянского бизнесмена. Когда брак распался, Инна Гомес вернулась в Россию, чтобы открыть салон красоты. Сейчас этот бизнес является для нее основным.

Анна Азарова

Актриса, блиставшая в таких популярных фильмах, как "День выборов", "Холостяки" и "Алиби на двоих", нашла свое счастье в семейных отношениях. Девушка стала женой успешного финансиста Павла Башнина и сейчас все свое время посвящает воспитанию детей, которых у семейной пары четверо. Напомним, что карьеру в кино Анна Азарова начала с роли начинающей модели в сериале "Дорогая Маша Березина". Кстати, Анна тоже когда-то выходила на подиумы.

Елена Корикова

Уроженка города Тобольска прославилась благодаря съемкам в историческом сериале "Бедная Настя". Сейчас актриса предпочитает работать в театре. Тех, кто хочет быть в курсе нынешних дел актрисы, обрадуем новостью о том, что у нее есть страница в социальной сети.

Дарья Сагалова

Актриса, покорившая публику в роли Светы Букиной, героини сериала "Счастливы вместе", сегодня практически не появляется на съемочных площадках. Дарья успешно примерила на себя в жизни образ мамы и жены. Возвращаться к своей актерской карьере Дарья Сагалова пока не планирует.

Нелли Уварова

Звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова сегодня отлично себя ощущает в семейных отношениях. Хотя продолжает выходить на сцену и сниматься в кино. В 2018 году она сыграла Лену в короткометражной ленте "Твою мать!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, большие роли у вышеназванных актрис еще впереди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.