Мэрайя Кэри делится фотографиями своих близнецов: демонстрирует, насколько дети на нее похожи

Многие матери очень гордятся своими детьми. Им хочется видеть в них отражение себя, поэтому они всматриваются в каждую черточку на лице. Бывает, что ребенок появляется не сразу, и тогда он становится еще большим подарком. Мэрайя Кэри долго хотела иметь детей и затем родила близнецов, что сделало ее невероятно счастливой. Теперь звезда регулярно делится совместными фотографиями. Сейчас ее малыши стали гораздо старше, поэтому певица решила показать поклонникам снимки, которые доказывают ее схожесть с детьми.

Тройняшки

Поклонники Мэрайи наконец дождались снимков певицы в раннем возрасте. Она не просто показала себя юной, а еще и добавила чудесные снимки малышей. Певица очень любит своих детей, поэтому пишет, что они втроем, как тройняшки. В каждом ребенке она видит себя и хочет поделиться этим со всем миром. На некоторых кадрах действительно дети похожи на свою мать.

Звезда решила удивить своих самых преданных фанатов, опубликовав фото дочки Монро Кэннон рядом со своим. Кэри трогательно подписала снимок: "Всегда будь моим ребенком".

Звезда также называет девочку Рой. Юная певица и ее малышка реально похожи друг на друга. Можно подумать, что это Мэрайя в детстве. Нос, глаза, волосы и губы дочки практически один в один со звездой.

Затем в Сети появилось фото сына Мароккана, которого она называет Роки. Мать сообщила, что теперь пришла и его очередь, так как для близнецов все должно быть одинаково и по-честному.

Слева на песке сидит маленькая Мэрайя, а справа ее малыш. Многие пользователи заметили сходство между ней и ее детьми, что очень обрадовало певицу.

Семейные фото

Известная певица родила близнецов, когда была в браке с Ником Кэнноном. И пусть у них не всегда все гладко, но она продолжает выкладывать фотографии, где они вместе. Мэрайе Кэри удается хорошо выглядеть, поэтому не всегда можно догадаться о ее реальном возрасте. Муж намного моложе ее на этом кадре, но только истинные поклонники знают про разницу в годах. Однако это не мешает выглядеть им вчетвером веселой и счастливой семьей!

Когда певица только забеременела, то скрывала от всех свое положение. Но в конце было сложно прятать живот. Теперь, когда дети родились, то она не устает делать фотографии с ними. Малыши очень милые и напоминают многим юную певицу. А ведь для каждой матери такое сравнение - это лучший комплимент.

Семья - это самое главное

Несмотря на свои отношения с бывшим мужем, певица все делает для своих малышей. Она говорит, что они так быстро растут и многое осваивают. Так, дети уже успели даже заказать собак через Интернет. Они везде сопровождают звездную маму, оказывая ей всяческую поддержку. Близнецы побывали на Billboard Music Awards и видели, как звезда получает награду. Наверняка Кэри была счастлива разделить эту радость с детьми. Также малыши были рядом, когда в честь Мэрайи Кэри открывали "Звезду" на "Аллее славы".

Мэрайа не устает повторять, что семья для нее - самое важно в жизни, и она не представляет жизни без своих детей. Она старается дать им все самое лучшее для развития. Певица говорит, что сыну больше нравятся технологии, а дочери - музыка. Поэтому она помогает им с детства развивать способности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы заметили схожесть певицы с детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.