Развод пошел Адель на пользу: она занялась пилатесом и сильно похудела (фото)

Иногда, чтобы преобразиться внешне и внутренне, человеку необходимо оставить все свои проблемы и тяготы позади, преодолеть барьер неприязней и стрессовых ситуаций, которые у каждого свои. Проблемы могут быть в школе, на работе, в семье, в браке. Если человек чувствует, что находится не в своей сфере интересов, то лучше всего бежать с этого места, пока волна негативных чувств не захлестнула его с головой. Моральное спокойствие – путь к физическому и духовному здоровью.

Избавиться от своих проблем решила и талантливая британская певица Адель, которая сбросила вес после разрыва с мужем Саймоном Конецки в начале этого года. Исполнительница хита Hello показала свою стройную, красивую фигуру во время позирования вместе со Spice Girls перед их вечерним субботним концертом в Уэмбли. Источник, близкий к певице, сообщил, что Адель удалось потерять вес благодаря занятиям пилатесом на реформере.

Упражнения – залог физического здоровья

Ежедневные занятия пошли певице на пользу. Упражнения предназначены для повышения мышечной силы и гибкости и пользуются популярностью у многих знаменитостей, в числе которых - Мадонна и Дженнифер Энистон. По словам источников, Адель отвела на занятия ее подруга Айда Филд. Певица признавалась, что после этого чувствовала себя лучше, чем когда-либо. Адель наслаждалась собой, считая это на данный момент приоритетом.

Ей нравился новый режим тренировок, который действительно хорошо работал. «Это бонус, что она похудела. Ее приятели рады тому, как она справляется с проблемами. Сейчас у нее новая жизнь, которая идет ей на пользу», - рассказал тот же источник.

Развод пошел на пользу

Трансформация Адель произошла после ее официального развода с мужем Саймоном. Пара поженилась в 2016 году, после пяти лет свиданий. У них есть шестилетний сын Анджело.

Однако талантливая певица ничуть не лишилась чувства юмора после расставания. В социальные сети она стала выкладывать смешные посты после некоторого пребывания в тишине. В "Инстаграме" Адель поделилась двумя фотографиями-мемами, где была изображена она сама. С одной стороны была фотография, где она рыдала, а с другой – где она выглядела как крутая поп-звезда. Подпись гласила: «Когда вы ловите себя на чувствах, а затем вспоминаете, кем являетесь на самом деле».

Отрывы по полной

После расставания с мужем Адель ни в чем себе не отказывала. Она наслаждалась ночными вечеринками вместе с американской актрисой Дженнифер Лоуренс. Подружки крайне удивили фанатов, когда появились в нью-йоркском гей-клубе в марте.

Судя по всему, певица полностью отдалась свободе и проводит каждый день с удовольствием. По словам источника, друзья Адель очень рады, что она оправилась после разрыва и теперь наслаждается новой жизнью.

Хорошее преображение

На данный момент певица выглядит отлично: она счастлива, здорова и даже обещает фанатам выпустить новый альбом в этом году. Наверняка ее новые песни вновь будут очень эмоциональными, затрагивающими ее личную жизнь и чувства.

Адель является примером успешной женщины, которая смогла избавиться от главных проблем, побороть в себе чувства и двигаться дальше с улыбкой на лице. Каждому из нас порой не хватает такой силы воли, чтобы достигнуть своей мечты, добиться цели, поставленной несколько лет назад. Иногда остается сделать лишь один шаг до победы, но мы почему-то сдаемся перед финишем, думая, что не сможем дойти до конца. Благодаря таким вдохновляющим примерам сильных личностей, как Адель, появляются силы идти вперед, навстречу светлому будущему и не позволять проблемам и неудачам останавливать вас на полпути. Надеемся, что она в будущем будет так же счастлива и будет радовать нас новыми замечательными композициями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Адель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.