"Она постоянно повторяет за мной": знаменитости, которые не выносят Леди Гагу

Леди Гага имеет миллионы поклонников по всему миру, но звезды, о которых пойдет речь в этом обзоре, не входят в их число. У певицы Bad Romance было в жизни так много подводных камней и недоброжелателей, что остается только удивляться, как она со всем этим справляется. Правда, некоторые из знаменитостей публично отрицают свою неприязнь к певице.

Келли Осборн

Хотя сегодня Келли и Леди Гага вполне мирно уживаются, одно время их вражда была отвратительной. Все началось в 2009 году, когда Осборн назвал Гагу «масленкой». Поклонники певица резко перешли в атаку, посоветовав Осборн покончить с собой, о чем Келли сообщила в Cosmopolitan в 2013 году. В том же году Гага написала Осборн открытое критическое письмо по поводу ее участия в шоу «Полиция моды».

В ответ Келли назвала высказывания Гаги лицемерными и полными противоречий. Стараясь исправить ситуацию, Гага отправила ко дню рождения Келли торт, но та набросилась на нее с оскорблениями. Правда, чуть позже Осборн призналась, что вела себя неправильно. С тех пор конфликт был исчерпан.

Лана Дель Рей

Лана снялась в треке So Legit летом 2013 года. Она обращалась к Гаге по имени Стефани Джерманотта, называя ее отстоем, сокрушаясь, что все сошли с ума от Гаги. Несмотря на то что после этого у звезд обострились отношения, они прекрасно ладили на вечеринке премии «Оскар» в феврале 2016 года. Хочется верить, что вражда осталась в прошлом.

Мадонна

Леди Гагу обвиняли в копировании королевы поп-музыки на протяжении всей карьеры, но Мадонна этого никогда не комментировала. Только в январе 2012 года она сказала, что считает эту певицу талантливым человеком. При этом она думает, что Гага, бесспорно, подражает ей. В принципе, это лестно и к тому же качественно сделано. Мадонну это не раздражает, поскольку очевидно, что она повлияла на творчество звезды.

Но когда ей задали вопрос о песне Гаги Born This Way, которую сравнивали с Express Yourself, Мадонна сказала, что когда впервые услышала ее по радио, подумала, что она очень знакома. В феврале 2015 года Мадонна сказала Rolling Stone, что не думает, что Гага мечтает о ее короне. Единственный раз, когда знаменитость критиковала Леди Гагу, это когда она почувствовала, что та «позаимствовала» одну из ее песен. В целом же она считает Гагу талантливой певицей и автором песен. А журналисты превратили ее слова в негатив, что не соответствует действительности.

Перес Хилтон

В начале карьеры Гаги Перес Хилтон относила себя к ее поклонникам. Но в 2011 году она резко изменила свою точку зрения. Причиной конфликта стало поведение актрисы и модели во время интервью Perez Hilton Superfan, которое прошло 7 июля в Сиднее. Хилтон стала резко критиковать альбом Born This Way.

В феврале 2013 Леди Гага отменила тур в связи с травмой бедра. Перес прислала ей фото инвалидной коляски, которая была подписана одним словом «карма» и изображение Мадонны с пистолетом в руках. После выхода сингла Applause Хилтон неоднократно публиковала ссылки на нелегальное скачивание ее в Сети и сообщала об отсутствии успеха сингла.

18 августа один из поклонников Гаги написал ей, что видел Перес в доме, где певица снимает квартиру. Получив подтверждающие фото, она обвинила Хилтон в преследовании. В тот же день Перес опровергла это утверждение, объяснив свое появление в этом доме поиском жилья.

Эта бесконечная вражда заставила фанатов Гаги присылать сообщения с угрозами Перес и ее сыну. Хилтон сообщила родителям Леди Гаги, что в случае если с ней или ребенком что-то случится, то в этом будет виновата их дочь. После этого Гага обратилась к фанатам с просьбой прекратить отправлять сообщения с угрозами.

Кристина Агилера

Сейчас эти артистки прекрасно ладят, сотрудничали даже над ремиксом песни Гаги Do What U Want, но в их отношениях была довольно неприятная история. Агилера в интервью Los Angeles Times в 2008 году сказала, что недавно узнала о человеке по имени Леди Гага, но точно не знает, кто это – мужчина или женщина. Она добавила, что редко посещает интернет и живет в своем защищенном мире.

Через месяц Гага ответила ей, что лестно, когда звезда такого масштаба обратила на нее свой взор, и ей следовало бы отправить цветы, потому что многие люди в США не знали, кто такая Леди Гага.

Адам Левин

Никакого серьезного конфликта у Адама с Гагой никогда не было. Тем более нельзя сказать, что он ненавидит исполнительницу.

Все эти происки журналистов начались в сентябре 2013 года, когда активно обсуждалось ее видео «Аплодисменты». Адам посчитал его переработкой старого искусства и сказал, что это не делает молодого исполнителя художником, а скорее учителем искусствоведения. К слову, Гага даже не обиделась на его слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, между российскими исполнителями случается подобная вражда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.