Павел Воля обнаружил свою восковую копию и пришел в негодование

Павел Воля - известный шоумен, который является бессменным ведущим юмористической программы «Камеди Клаб». Он женат на очаровательной гимнастке и ведущей Ляйсан Утяшевой. В этом браке подрастают двое детей. Но Павел не знал о том, что его уже увековечили восковой копией, которая находится в музее.

Неожиданная находка

Павел Воля на своей страничке в "Инстаграме" поделился несколькими фотографиями, на которых изображена его восковая копия. О том, что его копия выставлена в музее, он узнал совершенно случайно. Этот экспонат нашел близкий друг Павла шоумен Гарик Харламов. Он-то и прислал фото своему другу. Такая восковая скульптура вызвала у самого Воли противоречивые чувства: это и восторг и одновременно шок.

Как прокомментировал сам шоумен Воля, у него к самой фигуре практически нет вопросов, если не считать, что его сильно смущает одежда. Павел не может понять, почему он в лосинах и в рубашке. Но пока все-таки больше вопросов возникает к той табличке, которая находится рядом и якобы должна давать пояснения.

На табличке указана краткая биография шоумена, перечисляются некоторые факты из его творчества, а также указана песня, которую Павел Воля никогда не исполнял. На табличке указано, что настоящее имя шоумена Денис Добровольский, но, как известно, в комментариях Павел Воля все это опровергает.

Восковая копия Павла Воли заинтересовала не только его подписчиков, но и друзей, которые также прокомментировали выставленные фото. И Михаил Галустян, и Ляйсан Утяшева, и Смэш, и Александр Незлобин посчитали скульптуру не очень удачной, сообщив, что качество работы очень низкое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.