Вместе: вдова Дмитрия Хворостовского показала фото со всеми детьми выдающегося певца

Уже больше года нет с нами замечательного оперного певца Дмитрия Хворостовского, но память о нем не умирает. И его жена показывает своим подписчикам в "Инстаграме" как растут и развиваются дети знаменитого артиста.

Фото с семейного вечера

Трогательное фото с семейного вечера выставила на своей страничке в одной из соцсетей жена Дмитрия Хворостовского. На нем запечатлены все дети выдающего певца. На снимке в "Инстаграме" есть даже дети Дмитрия Александровича от первого брака. Все помнят, что талантливый оперный певец умер от рака в 2017 году, оставив жену с двумя детьми на руках. Флоранс Илли-Хворостовская тяжело переживала потерю мужа и долгое время не давала никаких интервью и комментариев.

В это тяжело время ее поддержали дети. Опорой для певицы стали не только ее сын Максим и дочь Нина, но и дети певца от предыдущих отношений. Горе от потери любимого человека не разрушило эту семью, а еще больше сплотило и сблизило.

Дети певца от предыдущих отношений

Все подписчики заметили, что у Хворостовского хорошая семья, где все любят и уважают друг друга. Флоранс поддерживает отношения с детьми Дмитрия Хворостовского от первого брака. На снимке запечатлены Александра и Данила. Они чувствуют себя комфортно и уютно в этот семейный вечер. На фотографии видно, что для самой Флоранс нет разделения между ее детьми и детьми от предыдущих браков ее мужа.

Но кроме них, на фотографии есть и дочь Мария, которую артист удочерил в предыдущих отношениях. Старшая дочь выдающего певца в настоящее время беременна, поэтому пришла в гости уже не одна. На снимке есть фотограф Фелиппе Меггиоларо Маркс, муж Марии.

Певица Флоранс Илли-Хворостовская обладает большой душой и очень теплым сердцем, так как каждому ребенку своего мужа старается уделить внимание, чтобы дети, взрослея, никогда не забывали своего выдающегося отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким отношениям в семье Хворостовского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.