Больше никаких красавчиков: новая роль Максима Матвеева потребовала усов и лысины

Известно, что Максим Матвеев в тандеме с Владимиром Мишуковым принимает участие в новом проекте под названием "Шерлок в России". Уже вышли две первые серии на сервисе Start. В Instagram актера появилось фото, где можно увидеть знаменитость в абсолютно ином имидже.

Усы и залысины

Матвеев чаще всего снимается в роли красавцев. Еще бы! С ростом в 187 см и спортивным телосложением его часто приглашают на роли героев. Лицо актера с правильными и мужественными чертами лица располагает к тому, чтобы он играл положительных персонажей. Поэтому увидеть на фото Матвеева в образе очкарика с густыми усами, явной залысиной и испуганными глазами было неожиданным. Как прокомментировал снимок сам актер?

Он выставил фото, чтобы сохранить его на память. Мир его героя сузился до инфекционного отдела психбольницы. Подписчики, а их у актера 193 тысячи, были заинтригованы и надеются в скором виде увидеть актера в новом образе. Кстати, в аккаунте супруга отметилась и Елизавета Боярская. Под фото она написала:

Чмокнула бы в лысинку.

Подписчики восприняли комментарий актрисы как шутку и заявили, что с нетерпением ждут возможность увидеть Матвеева в новом имидже. Кстати, звезда "Триггера" последнее время сосредоточился на кинопроектах, известно о его уходе из "Табакерки".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете решение Матвеева сосредоточиться на кинокарьере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.