"20 лет сбросила" - поклонники 59-летней Елены Яковлевой обсуждают ее стрижку

Несмотря на солидный возраст, актриса Елена Яковлева старается быть в тренде. Она модно одевается, следит за фигурой и регулярно меняет прически. Некоторое время назад 59-летняя Яковлева приняла участие в съемках кулинарного шоу. Фото с ведущим она разместила на своей страничке в соцсети. Поклонники не узнали Яковлеву, они наперебой писали о том, что актриса помолодела с новой стрижкой и выглядит превосходно.

Сбросила 20 лет!

По роду своей деятельности звезды должны следовать модным советам, но у многих явно не получается быть, что называется, в тренде. Стилист Евгений Жук в одном из интервью отметил, что в настоящее время на пике находится объемная рваная челка и «творческий беспорядок» на голове. Яковлева отметила интересное сочетание и решила сделать новую прическу.

Поклонники не узнали актрису. «Сбросила 20 лет!», «Как вам идет такая стрижка!», «Вы невероятно помолодели и похорошели!», «Такая красивая прическа! И фигурка как у девочки!» - это лишь малая часть хвалебных комментариев.

Разумеется, нашлись и те, кому новый образ Яковлевой не пришелся по душе. Они писали, что Елена лишилась шарма, что подобная прическа ее сильно простит. Но таких комментариев было не много. Большинство все же решили, что актриса в свои 59 выглядит превосходно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, идет Яковлевой новая прическа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.