"Не очень молодежно?": Юлия Меньшова рассказала, как Вера Алентова выбирает себе одежду

Знаменитой актрисе Вере Алентовой уже 78 лет, но она по-прежнему удивляет поклонников своей внешностью. Женщина прекрасно выглядит, поддерживает фигуру и сражает своей харизмой. Сейчас актриса редко появляется на массовых мероприятиях, но если и выходит в свет, то показывает идеальное сочетание стиля и грации.

Отношения с дочерью

Дочка старается всегда помогать Алентовой выглядеть стильно и современно. Для этого Юлия Меньшова уговаривает маму раз в год совершать ревизию в гардеробе. Женщины избавляются от вышедших из моды моделей брюк, блузок, платьев и прочих предметов одежды. После избавления от старого мама и дочка отправляются по магазинам для выбора обновок. В одном из интервью Юлия рассказала, что мама, как и большинство представителей старшего поколения не в восторге от избытка, иногда даже стыдится этого. По словам Меньшовой, после освобождения шкафа от устаревших вещей и появления свободного места Алентова облегченно выдыхает.

На шопинге у звездной семьи разногласий практически не возникает. Вера доверяет мнению дочери и прислушивается к ее советам, хотя изредка сомневается в выбранных образах. Алентова предпочитает в одежде соответствовать своему статусу и возрасту, поэтому иногда пытается отказаться от вариантов, предложенных Меньшовой. Стоит отметить, что в большинстве случаев женщина остается довольна обновками и временем, проведенным за шопингом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к стилю Алентовой и Меньшовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.