У братьев, сыгравших Сыроежкина и Электроника, есть дети. Как они выглядят: фото

В свое время фильм "Приключения Электроника" был мегапопулярным, да и сейчас современные дети с упоением наблюдают за перипетиями школьника Сыроежкина и его копии Электроника. Главных героев сыграли два брата-близнеца - Владимир и Юрий Торсуевы. Кучерявые и задорные мальчишки с легкостью справились с поставленной им задачей и теперь Юра на всегда ассоциируется с исправившимся двоечником Сыроежкиным, а Владимир с, вышедшим из под руки профессора, Электроником. Но браться выросли, у каждого своя личная жизнь, и сегодня посмотрим, как выглядят их дети.

Несколько фактов об "Электронике"

Мальчишкам на момент съемок только исполнилось 12 лет. Они, как и все дети, были озорными, немного хулиганистыми и очень похожими друг на друга. Но все же различия в них было, что тонко подметил режиссер фильма, утверждая Юрия и Владимира на роли. У Владимира более серьезный вид, а у Юрия озорной.

Любопытным фактом является то, что уже в те времена применялись некоторые хитрости. Так, мальчишкам осветлили волосы, чтобы сделать их более фотогеничными. Когда же на экраны вышла премьера, то на браться Торсуевы, как сейчас говорят, проснулись знаменитыми.

Пути разошлись

Как это ни странно, но браться поступали в разные вузы и поэтому их пути вначале разошлись. Но ненадолго. Семейный тандем был настолько успешным, что вскоре они воссоединились и продолжили вместе участвовать в съемках кино. Также Юрий и Владимир вместе основали семейный бизнес, став партнерами.

Жизнь знаменитых братьев кипит. Им уже по 53 года, но концерты, гастроли и другая творческая деятельность отнимает много времени. К тому же близнецов часто приглашают на различные телевизионные шоу.

Юрий и его личная жизнь

Юрий за плечами имеет два брака, причем первый раз он связал себя священными узами в 16 лет. Второй брак оказался удачным и с супругой Натальей они вместе до сих пор. У пары двое детей, сын Никита и дочь Анастасия.

Первенцем является Никита, который внешне очень похож на знаменитого папу. Сейчас парню уже 17 лет и он является студентом престижного московского вуза. Ниже фото парня.

Дочь Анастасия еще школьница. Супруги балуют девочку, ведь актер мечтал о дочке.

Сами дети знают о том, что их отец знаменит и гордятся его потрясающим творческим прошлым.

Владимир и его дети

Владимир был в браке целых четыре раза. К тому же еще три раза он был в неофициальных отношениях. По признанию актера - это все по глупости и по молодости, ведь ни одни из них не увенчались долгой и счастливой семейной жизнью. Однако четвертая возлюбленная родила Владимиру дочь.

Девочке сейчас 13 лет и папа души в ней не чает. Это и понятно, ведь когда Елизавета родилась, актеру уже перевалило за 40 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Приключения Электроника"? Подозревали, что героев играют два разных мальчика?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
НОВЫЕ ЭЛЕКТРОНИКИ
Копировать ссылку
2
Хорошие нормальные детки , а то судя по заголовку , я уж подумал тут будет фото терминатора и буратино
Копировать ссылку
8
Девочки похожи между собой...
Копировать ссылку
Это вполне естественно, ведь у них папы братья-близнецы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.