Из-за отсутствия концертов многодетный певец Интарс Бусулис живет на пособие

Участника телепроекта "Голос" Интарса Бусулиса знают не только в родной ему Латвии, но и в России. Повезло так повезло! В России у Интарса тысячи поклонников. Сейчас певец большую часть времени проводит в Москве. Интарс готовится к выступлению в "Крокус Сити Холле". К слову, в настоящее время Бусулис редко дает концерты.

В недавнем интервью Интарс признался журналистам, что из-за пандемии он практически остался без работы.

Непростые времена

Латышский певец - многодетный отец. У артиста четверо детей. Напомним, со своей супругой Ингой Бусулис счастлив уже более 25 лет. Праздновать Новый год Интарс планирует на родине. А вот когда наступит Рождество, мужчина вновь отправится в Москву на заработки.

Интарс очень боится остаться без денег. Уже почти два года ему приходится довольствоваться малым. Раньше он мог давать концерты в Казахстане и Узбекистане. Однако сейчас у певца нет такой возможности. Благо у мужчины остались сбережения, да и государство платит пособия. Музыкант не стал озвучивать сумму, которую ему выделяют власти Латвии. Для Интарса это бестактный вопрос.

При этом Бусулис дал понять, что не гонится за большими деньгами. "Мне много для счастья и не надо", - откровенничал с журналистами 43-летний певец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам певец Интарс Бусулис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.