Королевский стиль: лучшие наряды Меган Маркл (фото)

Меган Маркл, принц Гарри и малыш Арчи приземлятся в Южной Африке на следующей неделе для 10-дневного королевского тура. В преддверии знаменательной во многих отношениях поездки мы предлагаем вам посмотреть на лучшие наряды герцогини, в которых она блистала во время своих предыдущих королевских туров.

Королевский стиль

Супруги отправляются в Африку вместе со своим 4-месячным сыном. Для него это будет первая официальная поездка за границу. Хотя Арчи и не находится в списке участника публичных мероприятий, королевские поклонники надеются увидеть очаровательного малыша.

Звездная пара уделит во время своего визита внимание таким вопросам, как права женщин и девочек, психическое здоровье и окружающая среда. И модницам со всего мира уже не терпится увидеть Меган Маркл, которая всегда выглядит стильно и элегантно. Итак, предлагаем вам вспомнить ее самые стильные выходы.

Белое платье и бежевые туфли на каблуке - что может быть женственнее? Прекрасный образ!

Этот наряд подчеркивает стройную фигуру Меган.

Красное платье и черный клатч - дерзкий, но в то же время скромный образ.

И снова образ, подчеркивающий стройную фигуру герцогини, которая выглядит миниатюрной на фоне своего супруга.

На этом снимке герцогиня выглядит, как юная девушка. Образ Меган - очередное доказательство того, что женщину украшают скромные наряды.

Элегантный синий цвет - классика, которая никогда не выйдет из моды.

Разве Меган не прекрасна в любой одежде? Возможно, именно поэтому у нее столько недоброжелателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится стиль Меган Маркл?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это не её стиль. Если бы не рамки, она бы одевалась по-другому. А так, стала похожа на Кейт. По-видимому, перевоспитывается.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.