Парень назвал соседку по самолету "куском сала", и вот что из этого получилось

Бизнесмену, который опозорил в сети упитанную женщину, сидевшую рядом с ним в самолете, и назвал ее «куском сала», пришлось несладко. Не все поддержали его точку зрения.

24-летний Льюис Опеншоу разместил пост в социальных сетях, где пожаловался на то, что рядом с ним сидит «большой толстый потный «(нецензурная лексика)» с волосатым подбородком и зловонным лицом».

Не понравилась соседка

Льюис доплатил за место у окна, зарегистрировавшись на рейс в Тунис. Но ему очень не понравилось то, какой пассажир сел рядом с ним. Вот почему, не придумав ничего лучше, молодой директор охранной компании опубликовал оскорбительный пост прямо во время ожидания взлета в Манчестере, в котором не стеснялся в эпитетах по отношению к женщине.

Мало того: Льюис затем еще и сфотографировал свою соседку, в тот момент, когда она не смотрела в его сторону, и разместил это фото в сети. Снимок тут же «лайкнули» и подбодрили саркастическими комментариями его приятели.

Оскорбление на оскорблении

Итак, вот каким был скандальный пост Льюиса: «Вот уж удача, ничего не скажешь! Я специально доплатил за сиденье у окна в ряду, где никого больше не было. Так что – если вы стоите, лучше присесть – большой толстый потный «…» с волосатым подбородком и зловонной головой, словно она окунулась в слоеный сыр и бобовую пасту, сел рядом со мной!»

Когда его подруга посмеялась над этим постом, парень ответил: «Я даже не могу положить руку на подлокотник из-за ее громадной руки». А в ответ на просьбу другого пользователя сфотографировать ее и поделиться в соцсетях, Льюис ответил: «Да, но только когда она заснет. Она ведь – настоящий кусок сала».

Еще через час он все-таки поделился изображением женщины, которая, кажется, спит рядом с ним, положив руку на лицо, - к радости своих друзей.

Реакция на шокирующий пост

Британская благотворительная организация «Помощь в преодолении проблем с ожирением» отреагировала на этот пост крайне негативно, назвав избыточный вес «стигмой» и предупредив, что такие замечания могут привести к депрессии, тревоге и даже суицидальным мыслям у предполагаемых жертв.

Доктор Стюарт Флинт – один из директоров этой организации – назвал поведение мужчины «хулиганством на детской площадке».

«Из смайликов, используемых Льюисом и его друзьями, вы можете видеть, что все это воспринимается как обычная шутка. Значит, такой юмор – вполне приемлем для некоторых. С точки зрения же воздействия на жертву, первое, что я бы сказал, это очень большое влияние. Я бы хотел заявить любому, кто публикует что-то подобное в интернете – это просто недопустимо!».

Остальные пользователи соцсетей тоже не поддержали Льюиса. Сам же он, увидев такую реакцию, сначала отпирался и утверждал, что не хотел делать все это публичным. Когда же инцидент просочился в СМИ и с ним пытались связаться для комментариев, он пришел в ярость и выдал очередной оскорбительный перл: «Надеюсь, она заболеет раком и умрет!». А впоследствии и вовсе удалил свой пост.

А что вы думаете обо всей этой ситуации?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 155
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Ну сам то мальчик явно не обладает спортивным телосложением (это мягко сказано). Щеки из ушей видно, абсолютно безформеная фигура и сиськи скоро 2 размера будут. Надо, милый, прежде других оскорблять, самому физкультуркой серьезно заняться и жрать поменьше бургеров. Вот когда сам станешь ну хоть немного похож на Мачо, тогда и будешь тявкать
Копировать ссылку
0
Малолетний дебил
Копировать ссылку
0
Очень жаль, что много развелось тех кто кто любит оскорблять в тихую. За глаза либо в интернете, а в жизни они обычные сикуны и сикушки которым в полне хватает дверного скрипа, чтобы полные штаны наделать
А всем тем чертям, что поддерживают таких членососов как льюис желаю встретить простую,не толерантную, русскую девушку(имя называть не буду и фото не покажу,так как боюсь за ваши сикушечьи душенки,вдруг обосретесь от страха) и попробуете высказать свое не довольство по поводу ее габаритов.
Вот
Копировать ссылку
0
Ну про рак это перебор. Но , елки, таких людей все больше и сидеть часами рядом с жирным, потным, вонючим, наваливающимся на тебя телом - то еще удовольствие.
Копировать ссылку
У тебя все это было и ты терпела, да?
И кто ты после этого, а?
Лично мне чисто фиолетово кто нарушает границы моего жизненного пространства( хоть жирный, хоть не жирный), ин нужно дать не медленный отпор, в противном случае они сядут на голову
Копировать ссылку
Невоспитанное хамло. Может через несколько лет он будет выглядеть ещё хуже,что тогда?
Копировать ссылку
С чего бы?
Копировать ссылку
Если хорошо по кумпалу у%бать, то все, что угодно может произойти
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.