На свидании вслепую все было отлично, пока не пришел настоящий кавалер

Когда Джеки Ром из Ромфорда отправилась на свидание вслепую, то даже подумать не могла, что встретит мужчину своей мечты. И он будет совсем не тем, кого она себе представляла.

Ситуация могла бы быть смешной, если бы самой Джеки не было так грустно. Они общались всего несколько минут, а потом вдруг оказалось, что у него запланирована встреча с другой и к Джеки он подошел по ошибке.

Причина для грусти

И все бы ничего, обе пары посмеялись и разошлись, да вот только Джеки до сих пор не может успокоиться. Она жалеет, что в тот вечер позволила обстоятельствам взять верх. Она просто пила кофе с мужчиной, которому в действительности назначала свидание на сайте знакомств, а в это время думала о другом человеке.

Она не решилась открыто заявить о своих чувствах, о чем вскоре пожалела. Теперь она пытается исправить ситуацию и очень надеется, что ей повезет.

Хорошенькое начало

Но обо всем по порядку. Джеки Ром имеет взрослую дочь 35 лет, которая живет отдельно. Мать почти год в разводе и пытается устроить личную жизнь. Как-то она решила разместить свои данные на сайте знакомств, завязалось общение, они договорились встретиться в пабе.

В тот день Джеки полдня провела перед зеркалом, пытаясь выбрать подходящий наряд. Ей очень хотелось произвести впечатление на потенциального жениха. В итоге это были черные рваные джинсы скинни, стильные ботинки в тон и бежевый топ со звездой из стразов. Джеки игриво подмигнула отражению в зеркале, прыгнула в машину и отправилась на свидание.

Когда она подъехала к пабу, то позади заметила довольно симпатичного парня, который припарковал авто неподалеку. Странно, но он даже не поздоровался.

Она вошла в зал, заказала напиток и уселась за стойку. Парень появился вскоре после нее и по-свойски чмокнул в щеку. Он удивился, что она не рыженькая. Женщина часто меняла цвет волос, поэтому особого внимания на замечание не обратила.

Мужчина определенно нравился Джеки. Смешинки в глазах, стильная прическа, манера одеваться произвели впечатление на нее. К тому же он вел себя, как настоящий джентльмен.

Все наоборот

Вот только через полчаса ее ждало разочарование: оказывается, он ждал совсем другую женщину. У них здесь тоже было назначено свидание. А вскоре появился настоящий партнер Джеки, с которым она общалась на сайте знакомств. Она поняла наконец, что ошиблась.

Что поделаешь, весело посмеявшись над ситуацией, обе пары разошлись. Новый знакомый устроился за соседним столиком с рыжеволосой избранницей. И Джеки вдруг поняла, что вновь прибывший не так хорош, как тот.

Они о чем-то болтали, женщина поддерживала разговор лишь из вежливости, думая о другом. Затем отлучившись якобы в туалет, вышла на парковку и положила свою визитку на лобовое стекло автомобиля "Джентльмена".

Примерно через полчаса та пара ушла из кафе, и Джеки больше его не видела.

Где его искать?

На вид ему было 50-55 лет, выглядел он довольно стильно, одет был в серые джинсы скинни, говорил с небольшим акцентом. А еще эти глаза с невероятным блеском...

Джеки изучила анкеты всех мужчин в приложении, но до сих пор его не нашла.

Теперь она понимает, что упустила шанс, встретив мужчину своей мечты. И всеми силами пытается найти его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.