Внучка сделала сюрприз бабушке и дедушке на 60-летний юбилей со дня их свадьбы: сказочную фотосессию в свадебных нарядах

Эбигейл Лидик из компании Abigail Gingerale Photography сильно удивила своего дедушку Джорджа Брауна и свою бабушку Вирджинию Джинджер Браун, подарив им на 60-летний юбилей со дня свадьбы свадебную фотосессию в Алентауне (штат Нью-Джерси). Эта пара поженилась 6 июня 1959 года! Удивительно, сколько они прожили вместе!

Подготовка к фотосессии

Семья Браунов проживает в Южной Королине, но в этот день они были в Нью-Джерси: приехали туда с целью навестить семью. Перед поездкой бабушки и дедушки Лидик сказала, что хотела бы их нарядить в свадебные наряды и взять с собой на юбилей, но ничего не упомянула о предстоящей фотосессии.

Естественно, они согласились, так как были готовы на все ради внуков. Лидик договорилась с местными мастерами, чтобы те подобрали для бабушки идеальное свадебное платье, сделали ей хороший макияж и прическу.

И только в тот момент, когда эта счастливая пара прибыла в Нью-Джерси, их внучка рассказала, какой сюрприз приготовила для них. К такому они точно не были готовы!

Фотосессия Эбигейл

Лидик призналась, что это все подстроила она. Счастливая пара была шокирована и взволнована, супруги даже немного нервничали перед камерой.

Эбигейл говорит, что у этой пары еще никогда не было таких профессиональных фотосъемок.

Во время фотосессии эта пара также поделилась секретами их долгого и счастливого брака. Вот советы, которые они дали молодым: "Не ложитесь спать, если злитесь", "Будьте готовы всегда прощать", "Сохраняйте хорошее чувство юмора". За все эти годы Лидик много наблюдала за семейной жизнью бабушки и дедушки и многое узнала из того, как построить крепкий брак. Ведь даже после 60 лет супруги по-прежнему влюблены друг в друга!

Лидик поделилась фотографиями в своем аккаунте в Facebook, и эта публикация очень быстро набрала популярность: у нее уже более 27 тыс. просмотров!

Дедушка тоже поделился этим постом в своем аккаунте, добавив комментарий: "Думаем, мы еще проживем 60 лет!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что нужно для счастливого брака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.