В Мумбае стюардесса выпала из самолета

Стюардесса выпала из самолета сразу после посадки пассажиров на авиарейс, следующий в Нью-Дели. Инцидент произошел в понедельник 15 октября в международном аэропорту Мумбаи. Девушка осталась жива, однако получила серьезные переломы нижних конечностей.

Причины падения

Когда члены экипажа были готовы приветствовать на своем борту пассажиров, стюардесса выпала из салона при попытке закрыть двери. Самолет Boeing 777, в котором произошел инцидент, принадлежит авиакомпании Air India. Представитель авиаперевозчика прокомментировал случившееся. Он сообщил, что падение стюардессы – несчастный случай, который произошел при закрытии дверей самолета. Пострадавшей бортпроводнице 52 года. После падения она была в сознании, но получила переломы ног. О дальнейшем состоянии потерпевшей не сообщается.

Другие происшествия

Это не первый инцидент в Air India. На прошлой неделе были уволены два пилота, виновные в происшествии, когда самолет со 136 пассажирами на борту на взлете зацепил стену в аэропорту, а затем 4 часа летел с повреждениями.

В декабре 2015 года произошел куда более трагичный инцидент, когда техника затянуло в лопасти реактивного двигателя.

А месяц назад один из пассажиров этой авиакомпании, на большой высоте, пытался открыть дверь самолета, перепутав ее с входом в туалет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.