Жительница Урала обнаружила в пачке сигарет ртуть

Россиянам следует опасаться за свою жизнь. В последнее время увеличились случаи нахождения опаснейшего химического элемента в самых неожиданных местах. Не так давно в Санкт-Петербурге произошло ЧП - семеро школьников были госпитализированы с отравлением парами ртути. Сегодня ситуация могла повториться с жительницей Урала. Женщина приобрела пачку сигарет, внутри которой обнаружила шарики ртути.

Чрезвычайная ситуация

Жительница Пермского края купила пачку сигарет, открыв которую была шокирована: внутри находились шарики ртути. Прибывшие по ее вызову сотрудники спасательной службы закрыли химический элемент в стеклянной емкости. В квартире пострадавшей и магазине, в котором были куплены сигареты, были взяты пробы воздуха. Результат тестирования будет известен 6 ноября.

За состоянием пострадавшей и местных жителей поручено наблюдать врачам Кунгурского района. Пресс-служба администрации города сообщила о том, что возможно введение режима ЧС.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.