Пассажиры были удивлены: странные, экологичные подарки от индийской авиакомпании

Перевозчик Vistara - первая индийская авиакомпаниея, предоставляющая биоразлагаемые гигиенические прокладки на рейсах. Такое нововведение настолько необычно, что вызвало колоссальное количество откликов пассажиров.

Забота о женщинах

Авиакомпания Vistara выступила с инициативой по предоставлению гигиенических прокладок на борту. Это первый в Индии перевозчик, который использует подобный презент для пассажиров.

Авиакомпания планирует предоставлять каждой женщине, осуществляющей авиаперелет, биологически разлагаемые гигиенические принадлежности, изготовленные из растительных волокон, которые не содержат пластика, токсинов и парфюмерии.

Услуга будет доступна на всех рейсах сети Vistara, начиная с Международного женского дня, который отмечается 8 марта. Так заявила старший вице-президент компании по HR и корпоративному сектору Дипа Чадха.

По словам представителей компании, инициатива по предоставлению гигиенических прокладок клиентам является значимой и отражает присущую ей философию.

Пользователи приветствуют этот вид услуг, поскольку такой сервис позволит сделать путешествие более легким и удобным для женщин-пассажиров. Следовательно, специалисты Vistara не ошиблись, приняв такое решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобной инициативе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.