Гангста парадайз: банда получила 71 год тюрьмы за воровство дорогих машин и породистых щенков

Дерзкая преступная группировка состоящая из 12 человек, похищавшая дорогие спортивные машины (предпочтительно "Ауди" и "Мерседес"), ювелирные изделия и породистых щенков, была поймана и заключена в тюрьму за совершенные преступления на 71 год. Такую новость сообщили обществу власти.

Угонщики, которые любили дорогие машины и щенков

Преступники в балаклавах совершили более 200 дерзких краж со взломом в период с февраля по декабрь прошлого года на юго-востоке Англии. Группа врывалась в офисы и дома потерпевших среди бела дня и похищала практически все, что может представлять ценность, огнестрельное оружие, наличные деньги, но самой любимой фишкой банды было похищение драгоценностей и дорогих автомобилей, таких как BMW и Audi, на 2 миллиона фунтов стерлингов. Затем они меняли номерные знаки автомобилей и либо избавлялись от них через подельников, либо использовали их для совершения новых преступлений.

В прошлом году при одной из попыток ограбления поместья в Бервелле (графство Кембриджшир) член банды вел украденную машину Audi TTRS через железнодорожный переезд на красный свет в Лакенхите (графство Саффолк), в попытке скрыться от полиции. Когда позднее автомобиль был найден, полицейские обнаружили там же украденное имущество с восьми разных краж, в том числе семь похищенных щенков.

Некоторые из машин, которые были украдены группой, все еще не найдены. Скорее всего, они растворились на просторах рынка "черных" авторазборок. По этой причине полицейские просят граждан подходить с осторожностью к покупке дорогих машин указанных марок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.