Кому замуж невтерпеж: на свадьбе подружки невесты подрались из-за букета (видео)

Дракой на свадьбе уже никого не удивишь. Но в Дагестане все пошло не совсем «по плану». Здесь разборки устроили не подвыпившие мужчины, а девушки! Видимо, они настолько сильно хотели замуж, что не смогли поделить букет невесты. Вот только стоил ли он того, чтобы опозориться на всю Сеть…

Уж замуж невтерпеж

На видео, которое уже успело разлететься по всему интернету, запечатлен момент, когда невеста бросает в толпу свой букет. Как и положено по традиции, за ее спиной собрались незамужние и неженатые гости. Что интересно, там были не только девушки, но и мужчины (ранее не приходилось видеть подобное, а вам?).

После того как невеста бросила букет, его поймала одна из девушек. Но вторую, видимо, не устроил такой поворот событий, и она начала его отбирать. Обе гостьи вцепились в «трофей» и не собирались отдавать его конкурентке. Дошло до того, что девушки устроили настоящую потасовку прямо в центре зала на глазах у всех присутствующих.

Спасли положение мужчины, которые растащили соперниц в разные стороны. В итоге букет остался у той девушки, которая поймала его. Пусть даже ценой потерянных во время драки туфель.

Пользователи, которые увидели ролик в Сети, оставили множество неприятных комментариев в сторону красавиц. Они считают, что девушки вели себя очень недостойно и опозорили своим поведением не только себя, но и всю республику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие мысли возникли у вас после просмотра видео? Считаете, что девушки показали себя не с лучшей стороны или не видите в этом ничего плохого?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно мужики растащили, каждый из них заинтересован чтоб его баба не поймала)) 😂
Копировать ссылку
😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.