Студентка вышла из автосалона в слезах от счастья после неожиданной встречи с незнакомцем

Обычно, мы не может ожидать много от незнакомых людей. Люди на улицах чаще всего игнорируют нас, когда мы проходим мимо. Обычно они предлагают нам что-нибудь купить или подписать петицию. Тем не менее некоторые люди, пусть даже и незнакомые, могут иногда поддержать. С такой ситуацией столкнулась калифорнийская студентка. Один разговор с незнакомым человеком в автосалоне полностью изменил ее жизнь.

Мечта девушки

В начале этого года Кайла Купер, студентка из Калифорнии, оказалась в затруднительном финансовом положении. Но она мечтала о приобретении автомобиля, хотя не была уверена, что может осуществить эту мечту.

Совсем недавно ее машина сломалась, так как была достаточно старой. Но Кайли необходимо было совершать поездки, так как от этого зависела ее карьера. Девушка училась в городском колледже на медсестру. Ее дипломная работа требовала многого, но в перспективе она должна была ей обеспечить стабильность, к которой девушка всегда стремилась. В последнее время ей пришлось изо всех сил стараться сводить концы с концами.

Помимо учебы, Кайла работала на двух работах неполный рабочий день, но денег все равно не хватало. Она трудилась кассиром, а также на парковке автомобилей. На работу девушка должна была добираться на своем автомобиле. Без новой машины весь жизненный план девушки оказался под угрозой. Но у нее бюджет был небольшим, поэтому она не знала, сможет ли вообще приобрести машину. Разве что, взять ее в кредит.

Как приобрести авто?

После того, как Кайли одолжила автомобиль у своей подруги, чтобы добраться до «Авто Сити» в Эль-Кахоне, она начала осматривать машины с целью договориться о кредите. Но рассматривая ценники, она поняла, что сделка, скорее всего, не осуществится, так как машины стоили намного больше ее бюджета. Тем не менее девушка сохраняла спокойствие и продолжала искать подходящий вариант.

Встреча с незнакомцем

Тем временем один семейный мужчина пришел в салон по своим делам. К счастью, он не находился в таком же плачевном состоянии, как Кайла, поэтому никак не ожидал, что с ним произойдет событие, изменяющее жизнь.

На самом деле Дэн, так звали мужчину, просто хотел заработать. У него был Scion 2005 года, в котором он больше не нуждался. Поэтому он решил продать автомобиль, но ему нужно было узнать его примерную стоимость, и он посещал различные дилерские центры с этой целью.

Машиной Дэна заинтересовался автосалон «Авто Сити». Готовые заключить сделку, двое мужчин отправились в офис по продажам. Но соседний разговор отвлек Дэна от документации.

Желание помочь

За соседним столом сидела Кайла, она была растеряна и чуть ли не плакала. Очевидно, она обыскала всю партию авто, но не нашла ни одного транспортного средства, которое могла бы себе позволить.

Она пыталась договориться о кредите с одним из продавцов. Но безрезультатно. Продавец поинтересовался, есть ли у девушки член семьи или близкий друг, который может ей помочь с первоначальным взносом. Но она покачала головой.

Дэн смотрел, как разворачивается сцена, он хотел помочь девушке. Он вспомнил, как это – быть молодым и переживать трудные времена. Но прежде, чем он начала действовать, Кайла успела покинуть салон.

Обратив внимание на свой автомобиль, Дэн просто не мог заставить себя подписать документы. Действительно ли ему нужно было продать авто по низкой цене, чтобы дилер смог на ней накрутить и продать ее намного дороже? Этот вопрос не покидал мужчину.

Дэн всегда говорил своей семье, что всегда есть способы привести жизнь в порядок. Увидев, как Кайла выбегает из офиса, он решил воплотить свою философию в жизнь. Дэн попросил у продавца дать ему номер телефона девушки.

Сон или реальность?

В нескольких милях от автосалона у Кайлы вдруг зазвонил телефон. Это был звонок из салона, ее попросили вернуться, так как здесь нашли для нее предложение. Когда девушка вернулась, Дэн шагнул вперед, чтобы представиться. Он извинился за то, что случайно подслушал ее разговор, но сказал, что может ей помочь. Он указал девушке на свой автомобиль. А затем мужчина передал ей ключи от авто. Кайла была ошарашена, чтобы как-то отреагировать. Она взяла ключи и спросила, за сколько он продает автомобиль. Мужчина ответил, что не возьмет ни копейки за свое авто, теперь машина стала Кайлы. Девушка от радости обняла незнакомца, а он потом проводил ее до автомобиля. Для нее это был самый счастливый день в жизни. Больше она не сомневается, что в этом мире все-таки существуют добрые люди.

Не правда ли, восхитительный жест? Не многие способны на такие поступки, где нет ни корысти, ни обмана.

Добрые дела являются теми сокровищами, которые останутся с человеком на всю жизнь. И делать их совсем не сложно. Сделанное человеку добро возвращается, словно бумеранг. Это не пустые слова! Ведь, наверное, вы замечали, что, сделав хороший поступок, через некоторое время получаешь неожиданный подарок судьбы. Подумайте, какие добрые дела вы можете совершать постоянно, чтобы сделать этот жестокий мир человечнее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Когда в последний раз вы делали добро людям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Повезло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.