Кем стали четверо парней со знаменитой фотографии "скучной вечеринки"

Вы помните, как фото четырех парней с той самой «скучной вечеринки» гуляло по интернету? На самом деле, конечно, не было никакой скучной вечеринки. Фотографии сделаны в 1997 году, и четыре польских программиста просто принимают участие в математической олимпиаде в Звардоне. Так что же случилось с этими ребятами и кем они стали?

Кем стали эти парни?

Тем временем тогдашние мальчики уже стали мужчинами и теперь работают на руководящих или академических должностях. Двое из них, Петр Притыцкий и Ян Пелц – уважаемые ученые, работающие над важными разработками не только в Польше, но и за рубежом. Их услуги пользуются спросом, и они зарабатывают больше, чем среднестатистические программисты.

Третий парень, Томек Чайка (единственный на фото без очков), работает на высокой должности у Илона Маска в его компании SpaceX, а четвертый, Марцин Петриковски, работает в компании Tieto в отделе разработки. До этого он преподавал во Вроцлавском университете. К тому же Томеку удалось стажироваться в Microsoft и Google, и его считают одним из самых выдающихся поляков-программистов.

Парни смогли добиться невероятных высот – и все благодаря той самой знаковой олимпиаде и их способностям.

На этом фото вы можете видеть ту самую «брутальную вечеринку» программистов – но немного с другого ракурса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните то время, когда это фото гуляло по интернету?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.