Герои среди нас: в Кисловодске участковый вытащил из горящей квартиры мать и четверых детей

В наше время люди интересуются скандальными подробностями из жизни звезд, фотографиями полуобнаженных моделей и мифическими историями о якобы бескорыстных поступках, но по-настоящему важные и нужные темы остаются в тени. Современное общество деградирует или мы просто что-то упустили в своем развитии? Предлагаем вашему вниманию историю о храбром человеке, который спас жизни пятерых людей. Владимир Хнырев - герой, с которого нужно брать пример.

Спас от огня

Участковый уполномоченный полиции Владимир Хнырев шел с работы, когда неожиданно заметил пожар в одном из двухэтажных домов. Мужчина позвонил в экстренные службы и доложил обстановку, а затем поспешил на помощь людям.

Владимир Хнырев оповестил жильцов о пожаре в здании и зашел в задымленную квартиру, где находились мать и четверо детей, младшему из которых было чуть больше года. Невозможно даже представить, что испытывала женщина, которая одна находилась в квартире с несовершеннолетними детьми. Хнырев вывел семью из квартиры и посадил их в свою машину.

До приезда экстренных служб участковый обеспечивал безопасность людей и охрану порядка на месте возгорания. Благодаря его смелости жертв удалось избежать. Ситуация завершилась благополучно, и теперь в Кисловодске появился свой герой, которым можно гордиться.

Благодарность герою

В социальных сетях жители Кисловодска выразили свое восхищение смелым поступком участкового, но самую большую благодарность он получил от спасенной им семьи. Мать четверых детей поблагодарила мужчину за проявленные им профессионализм и оперативность.

Ситуация в Кисловодске - это пример того, как действует смелый и благородный человек в чрезвычайной ситуации. Каждый из нас сам выбирает, какой будет его жизнь: прятаться в тени и все время ждать своего часа или рисковать и не бояться поставить все на карту.

Пожелаем Владимиру Хныреву крепкого здоровья и удачи в его нелегкой службе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли рискнуть своей жизнью в чрезвычайной ситуации, чтобы спасти людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.