Создатели продолжения "Стражей галактики" хотят сделать Гамору злодейкой

Гамора, приемная дочь Таноса, показывалась ​​в "Стражах Галактики" как один из наиболее опасных защитников Таноса. К счастью для галактики, на самом деле она была в заговоре против него. При этом актриса, сыгравшая Гамору, Зои Салдана, заинтересована в игре злой стороны Гаморы в третьей части фильма.

Возвращение персонажа

Гамора хорошо влилась в команду, научилась общаться с людьми и стала встречаться со Звездным Лордом. Ее жизнь была оборвана на планете Вормир в «Мстителях: Война бесконечности», где отец пожертвовал ею для того, чтобы получить Камень Души.

Так было в фильме. Но в комиксе Гамора вернулась. Это случится в результате путешествия во времени. Из 2014 года героиня переместилась на 9 лет вперед.

Мнение актрисы

Выступая на шоу Comic Con, актриса сказала, что ей очень понравилась возможность сыграть Гамору в роли злодея в грядущем фильме вселенной Marvel "Стражи Галактики: 3".

«Все зависит от того, что решат сделать с командой и с судьбой самой героини. Я желаю, чтобы она вернулась к Стражам, нашла путь обратно, но что-то во мне стремится получше узнать злую Гамору. Ведь ни разу я не видела ее такой, а она является самой смертоносной женщиной в галактике, опаснейшим убийцей. Из-за этого я хотела бы посмотреть, как выражается гнев Гаморы, потому что это дало бы мне столько пространства для работы! И все же я хочу, чтобы она вернулась к остальным ", - говорит Салдана.

Ее слова имеют смысл. Гамора - это самая смертоносная женщина в галактике, как считается в комиксах. Ее представляют убийцей, которого боятся. Она упоминается как злодей невероятно часто. Можно сказать, Гамора была ответственна за событие «Войны Бесконечности», когда она убила Таноса и сама вероломно забрала Камни Бесконечности. В фильмах никогда по-настоящему не рассматривали другую сторону персонажа. Ее предпочитают больше изображать как любовь Звездного Лорда. Стараются раскрывать их отношения.

Хотя актриса говорит, что понятия не имеет, что будет дальше, правда в том, что эта идея может быть вполне хороша. Уже после выхода "Стражей Галактики: 2" в мае 2017 года сценарист Джеймс Ганн объяснил, что Гамора будет играть важную роль в этой серии фильмов. Важно отметить, что он также сообщил, что имел несколько не менее значимых разговоров с актрисой, чтобы понять направление, которое она желала бы исследовать в персонаже. Разговоры произошли до того как сценарист написал сценарий. Это означает, что желания актрисы были учтены при написании.

Реакция Стражей

Интересно думать о том, как же Стражи Галактики отреагируют на плохую Гамору. Труднее всего будет, конечно же, Звездному Лорду, ведь он был разбит горем после смерти Гаморы. По понятным причинам он был бы потрясен, столкнувшись с Гаморой из прошлого.

Заключительные сцены "Мстителей" содержали намек, что он планирует разыскать любимую. В тож время не менее интересно посмотреть, как Небула отреагировала бы на опасную и злую сторону своей сестры. Скорее всего, третья часть может инвертировать сюжет второй части фильма с туманностью, спасающей Гамору, а не наоборот. Ведь на самом деле интересно, какой получится злая Гамора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы увидеть злую Гамору в новом фильме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.