Мэрайя Кэри дебютирует с новым синглом With You (видео)

Возрадуйтесь, фанаты Мэрайи Кэри и почитатели ее таланта! Пятикратная обладательница премии «Грэмми» выпустила новый сингл – With You – из своего пятнадцатого студийного альбома, все еще не имеющего официального названия. Альбом должен выйти уже в этом году и будет доступен в Epic или Sony.

With You

Одна из популярнейших певиц мира сообщила о выходе нового сингла четвертого октября на своей странице в социальной сети «Фейсбук». Премьера сингла With You состоялась на радиостанции iHeratRadio. Эта песня должна идти в предстоящем и все еще не имеющем официального названия альбоме Мэрайи Кэри сразу за синглом GTFO, вышедшим тринадцатого сентября.

Новый сингл певицы представляет собой любовную балладу, начинающуюся с красивого проигрыша и вступления чарующего голоса Мэрайи Кэри. Популярнейшая певица поет о том, что лирическую героиню ее нового сингла переполняют чувства, что она не знает, как выразить свое восхищение девушкой, с которой ее сводит судьба.

Новый сингл Мэрайи Кэри With You доступен для предварительного заказа в цифровом варианте и через стриминговые платформы. Или же, если вы являетесь поклонником творчества и манящего голоса певицы, вы можете послушать ее новый сингл, просто включив видеозапись ниже.

Живое исполнение

Мэрайя Кэри должна дебютировать с новым синглом на предстоящем вручении ежегодной американской музыкальной премии American Music Awards, которое состоится 9 октября в Лос-Анджелесе. Это будет первое за десять лет появление певицы на вручении этой ежегодной американской музыкальной премии. Каким будет ее дебют на сцене во время церемонии?

Рождественское турне

Не так давно Мэрайя Кэри официально подтвердила, что в 2018 году отправится в ежегодное турне по Европе, ставшее доброй рождественской традицией. Она планирует начать свое путешествие концертом в норвежском Ставангере первого декабря, затем задержаться в Лондоне, где выступит одиннадцатого декабря, и, наконец, семнадцатого декабря дать концерт в Мадриде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.