Победа не главное: Сергей Лазарев поделился своим настроем перед "Евровидением"

"Евровидение" - мировой музыкальный конкурс, где представители разных стран могут исполнить свою особенную песню и доказать всему земному шару, что она самая лучшая.

В этом году Россию на знаменитом конкурсе снова представит Сергей Лазарев.

Важно покорить сердца аудитории

Певец рассказал о том, что победа на "Евровидении" не главное. В 2016 году он не привез в Россию хрустальный микрофон. Сергей Лазарев занял третье место после своего выступления в Стокгольме. Однако аудитория отдала ему приз зрительских симпатий. Исполнитель уверен, что всеобщее признание гораздо важнее, чем оценки жюри.

Сергей представит песню Scream. Он утверждает, что эта композиция ни на что не похожа. Ее Лазарев посвятил только одному человеку. Именно поэтому певец вкладывает в исполнение композиции всю свою душу.

Особенно важно то, что текст песни будет актуален во все времена, именно это и дает представителю Российской Федерации особенную свободу и вдохновение при ее исполнении.

На конкурс Сергей едет работать

Практически каждый поклонник талантливого музыканта был уверен, что Сергей возьмет с собой в Тель-Авив маленького сына. Но, как выяснилось, певец решил, что отправится на конкурс совершенно один.

Четырехлетний Никита Лазарев буквально в одночасье стал звездой. Сейчас знаменитый певец уже полностью социализировал мальчика. Сначала Сергей Лазарев забронировал место в самолете в Тель-Авив и для своего сына, но потом решил, что безопаснее малышу будет дома. Да и самому отцу намного спокойнее будет репетировать и выступать, если ему не придется переживать о том, где и с кем его сынишка во время большого шоу.

Стоит сказать, что "Евровидение" - это по-настоящему особенный конкурс. Да, многие считают, что при определении победителя многие опираются на геополитическую ситуацию в мире. Но все же это одно из лучших шоу мира и одно из самых долгожданных событий весны.

Пожелаем удачи Сергею. Я уверена, что каждый из нас будет искренне поддерживать нашего героя во время его выступления. И пускай эта бешеная энергетика поможет ему стать самым лучшим в этом году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете болеть за Сергея Лазарева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.