Кот-призрак? Растворившегося в воздухе животного засняли в Ирландии (видео)

Верите ли вы в существование призраков? Ученые развенчивают мифы, утверждают, что чудовища ненастоящие, чудеса можно объяснить наукой, а призраков попросту не существует. Но доказательства потусторонней жизни продолжают появляться то тут, то там. Не верите? Смотрите видео — происходящее на записи трудно объяснить.

Коты из другого измерения существуют?

11 октября 2018 года в Сети было выложено видео, снятое ночной камерой наблюдения, установленной во дворе обычного жителя Ирландии. Камерой было зафиксировано таинственное исчезновение кота. Сначала животное подходит к невысокой ограде, а затем как будто испаряется. Но смотрите сами — на картинке все видно достаточно четко.

Обычный кот светлой масти не просто мгновенно исчез, а растворился в пространстве будто бы поэтапно.

Есть ли логические объяснения?

Разумеется, запись вызвала горячие дебаты. Многие люди склоняются к мысли о том, что просто случился сбой камеры. Вполне возможно, что соседский кот попросту вышел из зоны освещения инфракрасной ночной камеры. С другой стороны, многие люди, обладающие таким же оборудованием, говорят о том, что исчезновения из кадра инфракрасной камеры происходит совершенно не так.

Является ли происшествие случайным техническим сбоем или же доказательством существования потустороннего мира? Ответа на этот вопрос нет. Но вот владелец дома говорит о том, что выходить вечером на газон теперь страшновато — вдруг и он попадет в другое измерение?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.