Призрак позвонил в дверь семьи: появилось видео

Этот мистический случай произошел в Канаде. В провинции Онтарио 46-летняя жительница города Вон ожидала в тот день посылку. Почтальон запаздывал, поэтому Мени волновалась. А тут еще и ее любимый пес вел себя странно. Собака подбежала к двери, начав лаять и скулить.

Призрак?

Женщина глянула в окно - на крыльце было пусто. Прошло еще несколько минут - наконец-то раздался долгожданный звонок. Будучи уверенной, что пришел почтальон, Мени облегченно вздохнула и открыла дверь. Но перед ней никого не было. Обеспокоенная женщина решила посмотреть видео с камеры наблюдения, чтобы понять, кто с ней так пошутил.

Каково же было ее удивление, когда на пленке вместо соседских малолетних хулиганов она увидела полупрозрачный силуэт. Призрак появился с левой стороны, затем он подошел к тому месту, где находилась кнопка звонка. Именно в эти секунды и раздался сигнал, оповещающий о приходе гостя.

Добрый сосед

Мени, не раздумывая, обратилась к экстрасенсу. Посмотрев запись камеры видеонаблюдения, он отметил, что аномальной зоной в ее дворе является скамейка. Именно на ней сидел призрак перед тем, как позвонил в дверь. Мени вспомнила, что лавочка - подарок доброго соседа, который недавно умер. Женщина уверена, что таким образом усопший дал ей понять, что станет ее ангелом-хранителем.

У скептиков на этот счет другое мнение. Они уверены, что размытый силуэт - обычное насекомое, которое село на объектив. Что касается звонка, то его сигнал мог сработать из-за енотов, которые бегают в округе. Или же это были все те же дети-хулиганы. Видео из камер наблюдения Мени можно посмотреть ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.