Как ребенок! Панда, резвящаяся в снегу, порадовала пользователей Сети (видео)

И кто сказал, что звери не могут радоваться снегу? В Вашингтоне, Смитсоновском национальном зоопарке, сотрудникам удалось заснять играющуюся в снегу панду. Двенадцатилетняя Мей Сян и трехлетний Бэй-Бэй по утрам питаются бамбуком, а потом устраивают «пандовские» игры, катаясь, кувыркаясь в снегу. Эти звери – живое доказательство того, что не только людей может радовать снег.

Зимние забавы

Бэй-Бэй не первый раз видит снег, но этот медвежонок радуется ему, как ребенок. Панда не упустила возможности поиграть, покувыркаться, поваляться в своем вольере. Играть в снегу животное вполне может без вреда для здоровья. Это связано с особенностью меха, который не пропускает влагу и прекрасно удерживает тепло тела.

Заснятое видео с зимними забавами панды опубликовали на сайте «Ютуб». Всего за пару дней оно набрало свыше 15 000 просмотров.

С первых кадров Бэй-Бэй пускается кувырком по снегу, скатывается с горки. Ему интересно все. Он залезает на дерево, как бы доставая снежинки. Эти игры настолько увлекательны, что медвежонок целый день развлекается в своем вольере.

Зимние забавы панды были сняты на видео в Смитсоновском национальном зоопарке.

Панды - очень необычные существа, и не только из-за окраса. Как доказывает видео, они любят порезвиться, весело провести время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Забавные животные, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.