Начать никогда не поздно: 103-летняя старушка стала самым взрослым "младшим рейнджером" парка "Гранд Каньон"

Никогда не поздно начать заниматься любимым делом! И пенсионерка Рози Торфи – яркий тому пример. Ведь старушка в свои 103 года умудрилась стать «юным рейнджером» в национальном парке Гранд-Каньон. Как это получилось?

Возраст мечте не помеха

В один день Рози просто отправилась со своей дочерью Шери гулять в Гранд-Каньон. Там она узнала о программе Junior Ranger, которая вообще рассчитана на подростков и детей, волнующихся о судьбе парка и в целом природы.

Рози заинтересовалась предложением. Она пообщалась с сотрудниками парка, рассказала им о своей любви к Гранд-Каньону. Никто не смог устоять перед обаятельной старушкой! Так что совсем скоро ей в торжественной обстановке вручили официальный сертификат «юного рейнджера» и значок.

К слову, сама Рози сделала акцент на том, что возраст никогда и ни для кого не должен являться помехой для осуществления добрых дел. Также бабушка рассказала, что впервые приехала в парк в 80-х годах – он моментально покорил ее сердце, так что сейчас она посещает его с семьей регулярно.

Рози торжественно поклялась гордо носить новое звание и сделать все возможное, чтобы все юные члены семьи тоже не забывали о важности защиты окружающей среды. Кстати, у нее всего трое детей, но зато целых 9 внуков, 18 правнуков и 10 праправнуков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатляющий поступок! Любите ли вы природу так же, как Рози?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.