Три льва живут в доме у мексиканца (видео)

В окрестностях Мехико, в окружении цивилизации и шумных улиц, наряду с ревом автомобилей можно услышать мощный львиный рев.

Омар Родригес держит трех белых африканских львов у себя дома в качестве домашних животных... Красавцы - цари зверей живут не на воле и не в зоопарке, а в клетке на крыше дома отчаянного любителя экзотики.

Первый лев появился у мужчины более 20 лет назад

Омар утверждает, что знает, какие меры предосторожности надо предпринимать, чем кормить огромных кошек, как обращаться с ними. Его львы достаточно спокойны и мирно уживаются с собакой Родригеса.

Родригес подчеркивает, что только неправильный уход может привести к трагедии, так как именно в этом случае хищник начинает представлять смертельную опасность для окружающих.

Белые львы находятся на грани исчезновения. Мексиканец говорит, что очень хотел бы, чтобы его внуки все же увидели львов вживую, а не на картинках, когда животных на земле уже не останется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.