Женщина взяла из приюта кошку. И только спустя несколько дней поняла, что она похожа на ярких звезд Голливуда

Для человека быть похожим на известную личность - это и везение, и проблема одновременно. У кого-то вечно просят автограф, кто-то за популярным лицом не может найти себя настоящего. Намного легче живется животным, похожим на знаменитостей. А ведь звезды кино могут найти своих двойников и среди кошек. Одну такую кошку с "известной мордочкой" приютила Джен Чавес из Великобритании.

Выбор пал на Марлу

Когда женщина потеряла своего любимого кота, которому было двенадцать лет, она твердо решила, что грусть от потери развеет забота о другой кошке. На дворе стоял 2016 год, и в городе существовали приюты с запретом на истребление животных. Прогуливаясь возле клеток, Джен заметила кошку со странной внешностью. У зверя была очень своеобразная морда: удлиненный нос, выступающая вперед нижняя челюсть, отчего глаза казались выпученными. Эта морда и стала билетом в семью Джен Чавес.

Наконец-то кошка, выброшенная на улицу в возрасте нескольких дней от роду и два года прожившая в клетке приюта, могла надеяться на достойную дальнейшую жизнь. Женщина назвала питомицу Марлой Хуч.

Замечательное сходство

Еще в приюте работники упоминали о забавном сравнении морды Марлы с лицом актера Стива Бушеми, сыгравшего главную роль в фильме «Подпольная империя». Тогда Джен решила, что было бы забавно придерживаться такого сравнения и дальше. Позже хозяйка обнаружила в своем новом питомце сходство с фотографиями легенды кино Клинта Иствуда и актера Уиллема Дефо.

Пользователи Интернета подтверждали и первую, и дальнейшую теории, и даже выдвигали свои варианты вроде советника президента Трампа - Келлиэнн Конуэй, и Билла Скарсгарда, игравшего клоуна из кинофильма "Оно".

Жизнь Марлы сейчас

Семья Чавес, а именно Джен, ее муж и их трое сыновей, отлично относятся к кошкам. Джен отмечает, что характер Марлы с первых дней их сожительства очень покладистый и дружелюбный. Сейчас кошке 5 лет, а в ее стае еще три кота: Ферред, Хэнк и одноглазый котенок Вилли.

Марла обожает общаться со всеми домочадцами, а также испытывает огромную любовь к еде, всегда откликаясь на зов хозяев. У нее есть своя собственная страница в социальной сети "Фейсбук", где она подписана как Кот Стив Бушеми. Джен Чавес надеется, что ее пример вдохновит людей на возможность животных из приютов жить в домах с заботливыми хозяевами.

При этом женщина делает акцент на том, что хорошим другом может стать не только милый и красивый зверек, но и тот, у которого есть внешние недостатки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на кого из кинозвезд похож ваш питомец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.