Змея на Стене Плача "предсказала" конец света. Видео

Христианский мир взбудоражен. Несколько дней назад на знаменитой святыне верующих появилась змея. Рептилия выползла в районе женской секции Стены Плача, приведя в ужас еврейских женщин, которые в это время совершали там молитву. Кроме того, она напугала голубя, сидевшего рядом.

Конец света близко?

Верующие сразу сделали вывод, что грядет апокалипсис, так как змея - не просто дурной знак, она в христианской религии символизирует самого дьявола-искусителя. Христиане утверждают, что ее появление - очередной знак, предупреждающий человечество о том, что его дни за Земле сочтены.

Хотя скептики по-своему толкуют инцидент. Говорят, что это нормальное поведение рептилии: охотившись на голубей, она залезла на Стену Плача, где один из них грелся в лучах солнца.

Для решения проблемы вызвали змеелова. Специалист ловко снял рептилию со святыни под аплодисменты зевак. Нарушителем спокойствия оказался неядовитый полоз. Видео со змеей можно посмотреть ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всех в психбольницу Там успокоят медикаментами
Копировать ссылку
0
Змея это символ мудрости, а мудрость мира будет исходить от еврейского народа, возможно еврейских женщин , вот она и появилась на волшебной стене Вспомните историю с Эстер Ахашверошем Оманом . все будет хорошо :
Копировать ссылку
0
Христианство и святыня иудеев "Стена плача"? Каким боком они друг к другу относятся? Это знает, наверное только далай-лама.
Копировать ссылку
0
А что у мудрых китайцев и индусов с индейцами, на стенах написалось?
Может это местное предзнаменование, только для этой стены?
Копировать ссылку
0
Змея вообще тут никаким боком - зачем притягивать проблему за уши? Вот тот факт, что американцы из ядерного договора вышли, тот факт, что они, теряя силу, идут на любые дурацкие и опасные меры, тот факт, что весь Запад, понимая это, тем не менее продолжает смотреть Америке в рот и стоять в позе "Чего изволите?" - вот это и есть признаки грядущего апокалипсиса. Змея всех не устроила, блин.
Копировать ссылку
0
и снова чушь. прежде чем писать такие вещи, разберитесь в вопросе.
Копировать ссылку
0
Не городи чушь.И не защищай тех кто уже не раз издевался над народами,сеял хаос по всему миру,развязывал войны,убивал президентов без суда и следствия,бомбил мирные города атомным оружием.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.