Найти "свои" духи и не разориться? Бюджетные ароматы, которые вы можете попробовать в 2023 году

Найти свой идеальный аромат также трудно, как и вторую половинку. Вам придется прослушать множество посредственных ароматов, прежде чем вы найдете идеально подходящий вам. Но есть такие ароматы, которые ложатся будто вторая кода, ваш, фирменный, и он, кстати, не обязательно должен быть дорогим. Вот список доступных ароматов ароматов сезона 2023, которые отличаются особенным шармом.

"Ари" от Арианы Гранде

Если вам больше по душе сладкие, легкие, но зрелые ароматы, то духи от известной певицы придутся вам по душе. Он временно сочный и сексуальный, он оставит за вами сложный шлейф из груши, грейпфрута, малины и зефира. Неважно, нравится ли вам музыка Арианы Гранде, но вот поклонницей парфюма вы станете точно.

Guess Girl от Guess

Аромат, который перенесет вас в нулевые и напомнит о том, как высоко в те времена ценились кокетство и женственность, юность духа и легкий подъем. Аромат вдохновляет на принятие в себе все той же девушки, которой море было по колено, девушки, полной ярких надежд и энергии. Аромат повседневный, с легким знойным оттенком, наполненный ароматом дыни, малины, бергамота, которые очень тонко переплетаются с австралийским сандалом и ванилью.

CK One от Кельвина Кляйна

Этот аромат занимает достойное место среди культовых ароматов десятилетия. Доступная цена и сложность аромата делают его достойным претендентом для вашей коллекции. Парфюм соткан из ноток лимона, бергамота, ананаса, роды, жасмина и мускатного ореха. Чистый и современный, он не отягощает, не раздражает, поэтому предназначен для ежедневного использования. Кстати, это духи унисекс, хорошо ложатся как на женскую, так и на мужскую кожу. Это стиль. Это бренд.

Dossier

Аромат, скорее всего, предназначен для сладкоежек. В нем густая ваниль сочетается с амброй, мистический, тяжелый, незабываемый. Ваниль и амбра дополнены нотками лакрицы, цветов апельсина и жасмина, черного кофе, который делает духи опьяняющими. Вы будете настоящей звездой.

Cloud Musk

Если вы давно и безуспешно блуждаете в парфюмерном магазине в поиске аромата мечты, обратите внимание на Cloud Musk, который окутает вас плотным облаком мускуса с добавлением жасмина, пиона, ириса, кардамона и бобов тонка, которые источают аромат ванили. Смесь ощущается как кашемир на коже, но не отталкивающий, а очень мягкий, как кашемировый свитер. Трудно устоять.

Vera Wang Embrace

Классический аромат на основе зеленого чая и цветков груши, которые ассоциируются со свежестью, романтичностью и утонченностью. Это выбор для ежедневного использования. Духи подарят вам ощущение сказочного, безмятежного дня в спа-салоне, добавит шика любому образу. Еще никогда роскошь не была такой доступной.

"Кристалл № 23"

Духи произвели настоящий фурор на парфюмерном рынке сразу же после выхода, поскольку создателя вдохновил "Baccarat Rouge 540". И цена у него, в отличие от селективной позиции прототипа, в 3 раза ниже. Если вы заглянете в интернет, то найдете не менее тысячи восторженных отзывов о продукте. Дайте себе шанс привлечь внимание окружающих через микс жасмина, шафрана, кедрового дерева и амбры. Аромат сложный, мощный, одурманивающий, для настоящих борцов.

Amazing Grace Ballet Rose

Очень сладкий, но чистый и свежий аромат, который уже давно превратился в классику. Авторы бестселлера описали его как вдохновение нежным ароматом лепестков розы, раскрывающейся при первом цветении. Аромат соткан из личи, Кэсси, пиона, жасмина, мускуса и, конечно, розы. Надо признать, аромат довольно тяжелый, но линейка бренда расширена и более свежими вариантами с нотками магнолии.

Happy Place от Eau De Juice

Если зима угнетает вас своими серыми красками и холодами, обратите внимание на этот аромат, который точно поднимет вам настроение. Сочетание маракуйи, юзу, груши, мускуса и ягод сделает ваш день прекрасным. Если вы проживаете в той части света, которая не отличается длинным летом и солнечными деньками, аромат обязательно должен быть в вашей парфюмерной коллекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из ароматов вы бы приобрели себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.