В память о бабушке мужчина сделал оригинальную татуировку

Эта трогательная история из жизни бразильского скейтбордиста Лео Хавиеля растопила сердца миллионов пользователей Instagram. Мужчина сделал довольно необычную татуировку, посвятив ее своей любимой бабушке, которую потерял в 2012 году. Как думаете, что он набил на своем теле?

«Целую, бабушка»

Лео Хавиель – среднестатистический житель Бразилии, который ни своей внешностью, ни какими-либо способностями не выделяется из толпы. Он рос в довольно бедном и неблагополучном районе, а его мать была весьма легкомысленной женщиной, которая родила Лео в возрасте 14 лет и оставила своего сына на воспитание бабушке.

С раннего детства между ним и его бабушкой, которую звали Нейва, установилась прочная связь. Лео доверял ей абсолютно все свои секреты и относился как к родной матери. Но в 2012 году ее не стало. Убитый горем мужчина еще долго не мог прийти в себя, а через месяц нашел записку, оставленную Нейвой за несколько дней до смерти. В ней было написано: «Вернусь ближе к обеду. Целую, бабушка».

В этот момент мужчине пришла идея превратить записку в эскиз для очередной татуировки, сохранив память о бабушке. Лео обратился к знакомому мастеру тату и попросил перенести слова с бумаги на кожу. Тронутый историей своего клиента, кольщик с душой выполнил работу и не взял ни копейки. После сеанса они выложили фото в Instagram, где уже через сутки собралось почти 10 тысяч лайков.

Согласитесь, трогательная история!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.