Почему участница шоу "Голос" обманута?

Анастасия Мартынова - участница шоу "Голос", к которой не повернулся ни один член жюри. Однако увидев того, кто исполнял песню, судьи признали свою неправоту и пообещали девушке утешительный приз в виде ее продвижения. Но до сего момента никаких действий членами жюри предпринято не было.

Наглый обман или технические сложности?

Рэпер Баста сообщил участнице, что у всех судей очень продвинутые страницы в Instagram. При их помощи члены жюри собирались заняться продвижением талантливой исполнительницы.

Анастасии было предложено выбрать одну из своих песен и записать ее на студии Басты. После этого судьи обязались выложить трэк девушки на своих страничках. Конечно же, участница с радостью согласилась на такое предложение, но... С момента показа шоу прошла неделя, и ни один судья не опубликовал на своей странице ни песню, ни какое-либо упоминание о девушке.

Вполне возможно, что задержка связана с техническими сложностями. Ведь Анастасии Мартыновой необходимо не только выбрать, но и записать трэк в максимально хорошем качестве. Однако многие зрители уже успели поднять в социальных сетях настоящий скандал, суть которого сводится к тому, что судьи шоу "Голос" самым наглым образом обманули исполнительницу, сделав это на глазах у всей страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Жюри конкурса так же завязаны на деньгах. За прошлый проект с ними рассчитались,а что там они обещали.... Они всем прощают!. Казалось бы вот он,настоящий проект,кузница талантов! одна Наргиз замеченная и раскрученная продюсером,сейчас на вершине славы....Ну может еще одна две певицы.А остальные где? Сейчас на последнем Голос за 60 открылась прекрасная певица 62-летняя сибирская певица Лидия Музалёва Голос,необыкновенный,красивая,сценичная.... Казалось бы,приглашайте ее,радуйте народ новым голо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.